Оливер Вайнрайт

Приложение для онлайн-знакомств Happn, популярное в 30 городах по всему миру, назвало самомго завидного холостяка Лондона - им стал 32-летний Оливер Вайнрайт. Что мы знаем о молодом человеке из британской столицы, который уже успел покорить сердца сотен девушек?

Род занятий

Оливер - архитектурный критик издания The Guardian и свою работу Вайнрайт очень и очень любит. В этом можно убедиться, заглянув на странички Оливера в социальных сетях, где он постоянно публикует фотографии вдохновляющих его зданий. Помомо этого, Ванрайт читает лекции об архитектуре студентам, а также пишет еще для двух изданий - The Times  и профессионального журнала Building Design.

Не любит фотографироваться

В то время, как фотографий зданий в аккаунтах Оливера в социальных сетях хоть отбавляй, его собственных снимков там днем с огнем не сыщешь. Видимо, Оливер стесняется позировать перед камерой. А жаль!

Оливер Вайнрайт


Оливер Вайнрайт

Семейное положение

Оливер холост и по его собственному признанию находится в активном поиске и открыт к новым предложениям, которых, судя по тому, что именно Вайнрайта приложение Happn назвало самым желанным женихом Лондона, у него хоть отбавляй.

Сам Оливер, правда, хоть и польщен своим новым статусом, не упускает возможности пошутить на эту тему, уверяя, что секрет популярности вовсе не в его личной привлекательности, а в том, что в его аккаунте есть снимок на фоне известного здания Sheats Goldstein Residence, где снимались фильмы "Ангелы Чарли" и "Большой Лебовски".

Это главная "достопримечательность" моей страницы. Наверное, люди думают, что это моя холостяцкая квартира и что они могут прийти туда поплавать и потусоваться,

— шутит Оливер.

Оливер Вайнрайт в Sheats Goldstein Residence


Оливер Вайнрайт в Sheats Goldstein Residence

Карьерная лестница

На работу в The Guardian Оливер попал не случайно - в этом же издании раньше работал его отец Мартин Вайнрайт.

До того как стать журналистом, Оливер изучал архитектуру в университете и работал по специальности, но затем понял, что его призвание связано именно с журналистикой.

Оливер Вайнрайт

Свободное время

Как можно судить по социальным сетям Оливера, свободное время он предпочитает проводить с друзьями, катаясь на лыжах и сноуборде.

 

Оливер Вайнрайт

Оливер Вайнрайт

Оливер Вайнрайт

Оливер Вайнрайт

Оливер Вайнрайт

 

Источники: Instagram/Facebook

Подпишитесь на наш

Приложение Happn назвало самого желанного холостяка Лондона: что мы знаем об архитектурном критике Оливере Вайнрайте

19:44, 19 января 2017

Комменты 44

Аватар

Одинокий интеллектуал с глубоким внутренним миром. Он конечно, чел довольно интересный, архитектура там, все дела, но чтоб завидный холостяк?.. Ну допустим, есть о чем разговаривать после, а что еще?

Аватар

Пахнет геем))

Аватар

Аррррррррааааа, как я не переношу этот пучок у мужиков!!! (((

L

думаю, выбирали из тех, кто установил себе приложение. Иначе мне обидно за Лондон

Аватар

Гарри негодует поди

Подождите...