Быть Ким Кардашьян - сложно, не иначе. Взять хотя бы ежедневные подготовки к выходу в свет - даже обычный поход в магазин Ким умеет превратить в настоящее шоу со всеми из него вытекающими, чего уж говорить про подготовку звезды к светским мероприятиям. К дефиле по красной дорожке Ким готовится часами, уделяя внимание абсолютно всем деталям. Так, наряд Кардашьян на премии MTV VMA-2016 потребовал от нее мейк-апа не только на лице, но и на теле.

Спустя несколько месяцев после церемонии вручения наград визажист знаменитости Марио Дедиванович решил поделиться со своими подписчиками снимками, сделанными во время создания образа Кардашьян.

Вы думали, что я работаю только с лицом?

- пошутил стилист в подписи к снимку, на котором он был запечатлен во время нанесения бронзатора на бедра Кардашьян.

Ким Кардашьян и Марио Дедиванович


Ким Кардашьян и Марио Дедиванович

Ким Кардашьян и Марио Дедиванович

И хотя кожа супруги Канье Уэста в тот день выглядела просто потрясающе, look знаменитости понравился далеко не всем - на следующий после премии день Кардашьян попала в списки самых плохо одетых звезд MTV VMA-2016.

Изначально я хотела пойти на премию в гламурном образе, но в последний момент передумала. Я была вдохновлена поездкой в Мексику, поэтому достала из своего гардероба это чудесное платье от Гальяно. Марио заставил мою кожу светиться, а эффект "мокрых волос" завершил образ,

рассказала позже Кардашьян.

Ким Кардашьян на премии MTV VMA-2016


Ким Кардашьян на премии MTV VMA-2016

Источники: Instagram/ Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Визажист Ким Кардашьян рассказал о подготовке звезды к MTV VMA-2016: мейк-ап с головы до ног

12:40, 31 декабря 2016

Комменты 59

Аватар

А зачем она в утягивающем белье? У неё ведь с формами всегда все норм было!.. Или это она всегда и везде была в таком белье, а снимая ей улыбается холодец?))

V

Даже ноги гримируют, а в итоге выглядит не лучше обычных женщин, которые ерундой не страдают. Зря все эти усилия. Мне не понять.

Аватар

Какое ужасное платье! Я ожидала ВАУ результатов.. Или на ней просто не сидит..

I

да зачем это все показывать? вызывает непонимание

Аватар

Да уж... Концепция образа понятно, но вот воплощение. Или на Ким это смотрится как на корове седло, или стилист чего не допонял

Подождите...