Новый 2017 год Джессика Альба и Кэш Уоррен с детьми, судя по всему, проведут на Гавайях. Именно там минувшим днем была замечена актриса с дочками -  8-летней Онор Мари и 5-летней Хэвен Гарнер.

Папарацци подловили Альбу и девочек во время отдыха на одном из пляжей любимого (Альба с мужем и детьми регулярно прилетает на Гавайи) курорта. И, как уже успели отметить пользователи Интернета, по которому свежие снимки звезды распространились за считанные минуты, мать двоих детей находится в прекрасной форме. При этом актриса ненавидит фитнес, но все же регулярно им занимается.

Ненавижу фитнес. Это скучно! Я занимаюсь им только тогда, когда моя работа требует от меня хорошей физической подготовки. А все фильмы, в которых я снималась с 17 до 27 лет, именно такие. Поэтому я занималась фитнесом постоянно!

Впрочем, заниматься фитнесом 35-летняя Альба продолжает и сейчас, а бороться с собой ей помогает профессиональная гимнастка Рамона Браганза, которая уже больше 10 лет тренирует знаменитость. По ее словам, если уж Джессика приходит в зал, то работает на износ:

Сумасшедшая - так можно описать ее во время занятий. Работает на результат.

Но оставим разговоры о фитнесе до десятых чисел января, ведь впереди новогодние праздники =)

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба
Джессика Альба с дочерью


Джессика Альба с дочерью

Джессика Альба с дочерью


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Жаркий декабрь: Джессика Альба с детьми отдыхают на Гавайях

11:55, 29 декабря 2016

Комменты 55

O

я в шоке) многие 20-летки так не выглядят)) и такому телу позавидуют, а на сплетнице и Альбу в коровушки запишут) реально хочется взглянуть хоть на одну критиканшу)

Аватар

Люблю Джессику,она классная всегда)

Аватар

Купальник маленький...

Аватар

Против прошлогодних фоток малость рыхлее стала.

Аватар

попка классная

Подождите...