Пинк

В ожидании второго ребенка 37-летняя Пинк документирует счастливые моменты своей беременности с помощью социальных сетей. Так, сегодня певица опубликовала снимок, на котором позирует топлес, прикрывая обнаженную грудь руками. Дочь звезды,  5-летняя Уиллоу, на фотографии обнимает мамин живот.

В гнездышке,

— подписала Пинк снимок.

Пинк


Пинк

Объявив о своей беременности всего месяц назад, артистка охотно делится с поклонниками подробностями положения дел и рассказывает, как они счастливы с мужем, Кэри Хартом. А слухи о том, что в ее отношениях с супругом не все гладко, звезда высмеивает: после того как один американский таблоид вышел с заголовком "Пинк разводится: "Я буду растить детей одна", певица опубликовала в Instagram шутливый пост, в котором написала, что не может дождаться, когда уже выбросит наконец все вещи мужа из шкафа. С чувством юмора у этой пары точно все в порядке!

Пинк с дочерью Уиллоу


Пинк с дочерью Уиллоу

Пинк

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В ожидании чуда: беременная Пинк снялась обнаженной

10:37, 13 декабря 2016

Комменты 26

Аватар

Какая она суперская, люблю ее безумно, видео вообще класс. С наушниками похожа на танцующего телепузика)).

M

Когда своё пузо впервые " открыла миру " Мур ещё не было термина " суррогатная мать" ! Это непрезентабельно но. Хоть что бы Вы не говорили. Слава богу, что здесь нет прямого любования вываленным наружу пупком, заляпаными гримом растяжками, расквашенным носом и губами, сузившимися глазами из-за распухших век и опухшими ногами. Понятно, что меня заминусят те, кто верят сказке, что берменные - красивые, кто не задумывается, что речь о внутренней красоте, о сияющих глазах, об осознании, что ты носишь в себе другую жизнь и скоро дашь миру Нового человека!

Аватар

Позитивная какая, светлые фотографии и не отдаёт пошлостью, как в случае Собчак

Аватар

Может кто-то объяснит, в чем вообще цимес - сниматься голой будучи беременной?

Аватар

КС нам торжественно сообщит, что это оммаж на ее фото?

Подождите...