Синтия Никсон на съемке для The Edit

Синтия Никсон вместе с актрисами Кристен Белл, Трейси Эллис Росс и Мишель Монаган стала героиней фотосессии издания The Edit и приняла участие в дискуссии о сексизме на экране, влиянии возраста актрисы на ее работу, равенстве и других волнующих темах. Исполнительница роли Миранды в "Сексе в большом городе" (Sex and the City) похвалила Лену Данэм и ее единомышленниц за привлечение внимания к реалистичному образу женщины, а также призналась, что создатели популярного сериала про четырех подруг в Нью-Йорке вынуждали актрис подчиняться моде на модельную внешность.

В "Сексе в большом городе" мы должны были оставаться стройными и отлично выглядеть все время,– упрекнула Синтия авторов киноистории.

Никсон, которой в этом году исполнилось 50 лет, признала, что с возрастом стала играть лучшие роли: ей начали предлагать типажи интереснее, чем в молодости.

Между 25 и 45 обычно предлагают играть чью-то маму, что замечательно, но не так уж интересно с точки зрения характера и драматургии. Роли, которые я стала играть после 50-и, позволяют мне быть более непростой, злобной, даже если играю опять чью-то мать.– добавила Синтия.

При этом она вспомнила и положительный момент в работе над популярным сериалом HBO.

Телевидение часто играет в догонялки, и "Секс в большом городе" – хороший пример. Мы показали, что женщины на самом деле думают не только о замужестве. Зрители посмотрели и увидели себя, – заявила актриса во время разговора с коллегами.

Синтия Никсон, Мишель Монаган, Кристен Белл и Трейси Эллис Росс


Синтия Никсон, Мишель Монаган, Кристен Белл и Трейси Эллис Росс

Синтия Никсон, Мишель Монаган, Кристен Белл и Трейси Эллис Росс
Кристин Дэвис, Ким Кэтролл, Синтия Никсон


Кристин Дэвис, Ким Кэтролл, Синтия Никсон в кадре из "Секса в большом городе"

Источники: People, The Edit/ кадр из фильма "Секс в большом городе"

Подпишитесь на наш

Синтия Никсон призналась, что актрис "Секса в большом городе" заставляли худеть во время съемок сериала

05:31, 25 ноября 2016

Комменты 42

Аватар

Хотела ещё добавить они ВСЕ стройняхи и сейчас, прекрасно выглядят, ухоженные, а уже много лет прошло с сериала СБГ.

Аватар

Синтия и сейчас стройная, значит сама себя держит в форме, без условий продюсеров и режиссеров.

Аватар

Что значит " требовали хорошо выглядеть" ? Милочка, потому что эта четверка выглядела великолепно. Будешь играть самую себя, можешь выглядеть как Нюрка из соседнего подъезда.

Аватар

Новость из пальца)) конечно актеров всегда заставляют выглядеть так, как нужно продюсерам и режиссерам - они в этом плане люди подневольные. Не себя же играют.

Аватар

В первых сезонах Синтия была диико худой, ну прям реально походила на пацанку, которую она и играла, а потом то ли совпало, то ли сценарий подогнали под "обстоятельства", но она поправилась как "после родов", или она тогда на самом деле родила? В любом случае, ну да, жестокие законы ТВ. Никто не хочет видеть реальную жизнь, где героини толстые, неумытые образно говоря. Все хотят по 10 смен дизайнерских нарядов за серию, блаников и красивых укладок:)

Подождите...