Кадр из видео

Некоммерческая организация The Movemeant Foundation сняла ролик, в котором решила показать радикально честный взгляд на женский и мужской живот. Воспевая тег #BellyJelly (#ЖивотЖеле), создатели видео продемонстрировали, что сильные, выносливые, занимающиеся спортом люди могут не иметь осиную талию и рельефные кубики. При этом, по мнению авторов ролика, они должны не драматизировать по такому несущественному поводу, а принять свое тело.

Героями видео в основном стали женщины, занимающиеся различными видами спорта, но авторы подчеркивают, что их философия распространяется и на мужчин. The Movemeant Foundation хочет донести до всех мысль, что каждый человек комплексует по поводу своего телосложения, и у каждого живот немного трясется во время бега или прыжка, что нормально. Основательница фонда Дженни Гэйтэр так объяснила смысл емкого тега #BellyJelly:

Он помогает нам объяснить, что женщина может быть физически сильной, даже если ее живот немного трясется во время движения, как желе, – сказала Дженни.

Кадр из видео


Кадр из видео

Кадр из видео
Кадр из видео
Кадр из видео

Источники: Elle, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Мы все немного "желе": в Сети появился новый бодипозитивный ролик о красоте живота

03:10, 24 ноября 2016

Комменты 59

Аватар

а мне понравился ролик. очень жизнеутверждающе. со мной в спортзал ходит очень много колобков. кто-то как я - поссле родов. есть совсем молоденькие девочки. даже бабули ходят за 60 на тренажерах заниматься, кокетничают с тренерами))).

Аватар

а еще лучше и живот иметь подтянутый и хорошее здоровье! массаж и спорт нам всем в помощь! Тоже пойду съем конфетку)

Аватар

Огромное спасибо создателям ролика! Сохраню и буду смотреть когда захочется слопать плюшку на ночь;)

R

чудесный видеоролик! Я захотела встать и побежать, сделать приседания, побить грушу. Жаль что на работе :(

Y

кому то до сих пор не на..рать? зачем кому то что-то доказывать, призывать? пису пис

Подождите...