Во имя продвижения бодипозитивной идеи об отсутствии у красоты весовой категории индийская редакция журнала Cosmopolitan опубликовала откровенную фотосессию шести индийских женщин - актрис, дизайнеров и моделей. Они не только не побоялись предстать перед объективом в откровенной съемке, но и честно рассказали, как относятся к своему телу.

Нитя Арора, дизайнер:

Сколько себя помню, я всегда была привлекательной, даже сейчас, когда я в своем максимальном за всю жизнь весе. Если вы работаете над собой, вы будете прекрасны в любом размере.

Нитя Арора


Нитя Арора

Рагини Ахуджа, дизайнер:

Вы можете быть фигуристой и подтянутой или тощей и подтянутой. Но лично я чувствую себя здоровой, полной сил и энергии именно в этом весе.

Рагини Ахуджа


Рагини Ахуджа

Анжелика Рэйна, бренд-консультант:

Благодаря работе в индустрии моды, я узнала как много специалистов трудится над созданием и поддержанием мифа об идеальном теле девушки с обложки - вашей любимой модели или актрисы. Очень важно понимать, что эта картинка далека от реальности.

Анжелика Рэйна


Анжелика Рэйна

Шайма Шетти, дизайнер:

Я то худела, то поправлялась, но сейчас наконец-то подружилась со своим телом. Может, я и не вписываюсь в идеальный стандарт, но у меня есть и другие достоинства - сильные руки и ноги, мягкие женственные изгибы и острый ум.

Шайма Шетти


Шайма Шетти

Лиза Голден, модель:

Я бесконечно горжусь своими формами! Обожаю свою попу и ноги, не боюсь показывать их. Я знаю, кто я, принимаю свое тело таким, какое оно есть.

Лиза Голден


Лиза Голден

Санни Леоне, актриса:

Я принимаю свое тело таким, какое оно есть и не пытаюсь продемонстрировать его в объективе каким-то иным.

Санни Леоне


Санни Леоне

Источники: Cosmopolitan

Подпишитесь на наш

Бодипозитив по-индийски: модель, актриса, дизайнер и другие женщины с формами в откровенной фотосессии

20:30, 24 октября 2016

Комменты 27

G

Если все такие сами себе красавицы, то почему же все фотаются в корректирующем белье? Надели бы кружевные стринги, что ли, встали в профиль, а то все вдавили животы в себя, сели-встали в строго рассчитанные позы.... Вся красота боди-позитива видна в движении, ага, в ракурсах. Так, в зеркале вроде красотка, а посмотришь неотретушированные фотки - ужас-ужас! Двух последних приплели вообще незнамо зачем, откровенная плюс-сайз - первая, как положено, с пузом.

Аватар

Меня пугает только одно, что женщин с обычными человеческими формами показывают теперь только с табличкой "бодипозитив", как будто это что-то уникальное и невероятное.

Аватар

Пусть они хоть что говорят, но мне при росте 168 комфортно в весе 53.

Аватар

это самые неудачные ракурсы какие только можно придумать, головы будто от других тел

Аватар

Оччень странный пост. Вы индийские фильмы вообще смотрели когда-либо? Женщины в Индии никогда вешалками и не были, у них все звезды - аппетитные пышечки. Откуда вообще эта тема выплыла?

Подождите...