Бар Рафаэли

Бар Рафаэли стала мамой всего 10 недель назад, но уже сегодня 31-летняя топ-модель может похвастаться красивым и подтянутым телом! На своей странице в Instagram бывшая подруга Леонардо ДиКаприо поделилась снимком, на котором она "грациозно" прыгает в бассейн. На фотографии видно, что молодая мама находится в прекрасной физической форме.

Отметим, что фигура супермодели — не подарок природы, а упорная работа над собой, в чем Рафаэли искренне признается. На своей страничке в социальной сети манекенщица публикует видеоролики тренировок и фотографии из спортзала.

Я ем только полезные, здоровые продукты. Четыре или пять раз в неделю выполняю особый комплекс упражнений. Я считаю самыми эффективными TRX-тренировки (вы используете систему ремней и вес собственного тела для функциональной тренировки), а еще я полюбила заниматься пилатесом, регулярно бегаю и периодически подключаю дополнительную аэробную нагрузку. Я очень довольна собой и скажу вам как на духу: даже в 15 лет мое тело не было столь тренированным, как сейчас,

— призналась Бар Рафаэли в одном из интервью.

Фото из Instagram Бар Рафаэли


Фото из Instagram Бар Рафаэли

Фото из Instagram Бар Рафаэли

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Я возвращаю форму": Бар Рафаэли показала фигуру спустя 10 недель после родов

15:10, 18 октября 2016

Комменты 9

C

А я ела неполезные продукты и 10 недель мне было не до спорта. И все равно я весила меньше, чем было до родов и живот весь растаял. Генетика и предусмотрительная матушка-природа. Жалко тех, кто это прочитает, возьмёт в голову и сразу после родов будет бегать и аэробикой заниматься.

Аватар

Везет людям - это жэж сколько блатного времени)) Я родила в феврале 2016, к июню уже была в своем весе, и это учитывая то, что я за беременность набрала 17 кг. Все вернулось на свое обычное место. Даже целлюлит в обычном нормальном кол-ве))) У меня свободной минуты в туалет, извиняюсь, сходить, иногда не было. Сейчас конечно посвободней. но не настолько, чтобы позволить себе басик и трен.зал. Но лицо - это святое конечно. пытаюсь заниматься, т.к. оно при таких скачках всегда страдает.

T

После Натальи Водяновой, вернувшейся в форму после 5! родов, меня никто не удивляет. Сама долго возвращалась в форму, больше года. И искренне не понимаю, что я делала не так. (Вопрос не финансовый и не про наличие нянек). Есть наверное какие процедуры, которые за 2 дня живот убирают))))))

N

красивое тело - ее главный рабочий инструмент, конечно она не может себя запускать

Аватар

Она - молодчина! А я всё жру...

Подождите...