Шарлиз Терон

На днях в сети появились снимки со съемок фильма Tully, которые поразили общественность (первым в блогах их опубликовал пользователь Right): голливудскую красотку Шарлиз Терон, играющую в картине главную роль, на этих фотографиях было просто не узнать — 41-летняя актриса сильно поправилась.

Причем дотошные журналисты выяснили, на сколько — на целых 16 килограммов! Представители звезды пока не комментируют ситуацию, но это не мешает публике взахлеб обсуждать изменившуюся фигуру актрисы и гадать: на самом деле она набрала вес или все эти складки — заслуги гримеров и костюмеров?

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

По сюжету фильма Джейсона Райтмана, у которого Терон уже снималась в "Бедной богатой девочке" в 2011 году, героиня Шарлиз, многодетная мать, ждет очередного ребенка. Вот почему сегодня на съемочной площадке в Ванкувере звезда появилась с накладным животом. С ним Терон, конечно, была совсем непохожа на ту стройную изящную женщину, котору мы привыкли видеть на красных дорожках. Но и без него было хорошо заметно, что актриса набрала лишние килограммы — все ради роли.

Интересно, что Шарлиз уже не первый раз идет на такие жертвы ради искусства: для фильма "Монстр" (2004 год), где она сыграла проститутку-убийцу, актриса уже набирала вес и кардинально меняла внешность. Не зря: за эту роль Терон получила свой первый "Оскар". Может быть, не горами и вторая награда?..

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон


Источники: Kred/PacificCoastNews/East News

Подпишитесь на наш

Плюс 16 кило, новая роль, внимание СМИ: Шарлиз Терон на съемках фильма Tully

20:30, 28 сентября 2016

Комменты 34

Аватар

все-таки отсутствие лишних кг это великая вещь. 16 кг - и рраз, на фотографиях обычная такая тетка средних лет, каких очень много в германии. как актрисе ей хвала и уважение за столько серьезное отношение к профессии. надеюсь, похудание пройдет без каких-либо последствий

Аватар

Ого!

А

там, где выходит из машины, просто мужик с сиськами

Аватар

набирать это не сбрасывать, главное чтобы Шарлиз потом "вернулась"

Аватар

В таком возрасте уже тяжелее будет вернуться в форму.

Подождите...