Елена Летучая

В конце августа в жизни Елены Летучей произошло важное событие - телеведущая вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. Сыграв свадьбу в Греции, влюбленные отправились в путешествие. Летучая свое счастье от посторонних глаз не скрывает и делится с поклонниками фотографиями из медового месяца.

Первым местом назначения пары стали Мальдивы. В социальных сетях телеведущая опубликовала несколько фото и видео с островов. Конечно, разглядывая эти снимки, в первую очередь нельзя не обратить внимание на фигуру Елены. Летучая находится в прекрасной форме, что и демонстрирует подписчикам, устраивая фотосессии в бикини.

Фигура Летучей - результат ежедневной работы над собой. Даже на отдыхе Елена занимается спортом - антигравитационной йогой и серфингом, ради которого звезда и ее супруг после отдыха на Мальдивах улетели на Бали - остров, который славится, как место для серферов.

Елена Летучая


Елена Летучая

Елена Летучая

Перешла с лонгборда на короткую доску! Сложно, но возможно!

Елена Летучая
Елена Летучая
Елена Летучая


Каждый из нас бывает на океане, и, как правило, мы только берем. А океану и его обитателям нужна помощь, поэтому нужно и помогать, и отдавать. Мы с мужем купили специальные приспособления и прикрепляем на него маленькие кораллы, которых стало очень мало в океане. Затем это приспособление поместят в океан, и наши кораллы будут расти.

Елена Летучая
Елена Летучая
Елена Летучая

Бэтмен. Вернулась с антигравитационной йоги, уверена - теперь меня можно в космонавты.

Елена Летучая

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как проходит медовый месяц Елены Летучей: пляжи на Мальдивах и серфинг на Бали

18:11, 4 сентября 2016

Комменты 60

P

Фигура очень хорошая,это факт.Но когда я смотрю на ее волосы...мне их жалко очень становится-обесцвеченные до невозможности+еще очень тонкие.Зачем делать так,не понимаю

Аватар

фигура-огонь!

Z

они что не спят вместе ?)) давно уже не дива.ччего так гордится. полно бваб с лучшими фигурами. видно же что уже утиль не за горами. тело рыхловатое. оплывшее. прсото еще рост и формы не более менее.зачем всытавлять все .осчобенно в медов месяц могли б чем ниб интереснее заняться

Z

да 50 ей лет.

Аватар

Все тут про её возраст рассуждают... Так хоть кто-нибудь скажет, сколько ей лет???

Подождите...