Линдси Лохан

Недолго Линдси Лохан грустила из-за расставания со своим женихом Егором Тарабасовым. После громкого разрыва пары прошло всего ничего, а Линдси уже успели найти утешение в объятиях своего друга (или не просто друга) Дениса Папагеоргиу, с которым она проводит время в Греции.

На днях актриса вновь попала в объективы папарацци, которые засняли Линдси во время ее отдыха на одном из пляжей греческого острова Миконос. Лохан без стеснения расхаживала перед фотографами в бикини, которое позволяет разглядеть фигуру звезды фильма "Дрянные девчонки".

Не будем притворяться слепыми и отметим, что для своего возраста (актрисе всего 30 лет) Линдси выглядит не лучшим образом. Лохан не помешало бы задуматься о здоровье и красоте и начать заниматься спортом, а также отказаться от вредных привычек.

Первым фотографиями поделился блогер braun6899.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Не в форме: Линдси Лохан показала фигуру на пляже в Греции

11:50, 3 сентября 2016

Комменты 71

Аватар

Фигура как фигура, чё за бредятина про тело 70 летней

Аватар

Такую фигуру лучше не показывать, вернее лучше не фотографировать)). Тело дамы за 70 , почему так???

N

Она также, как и Энистон, плотно покушала)))

Аватар

Жалкое зрелище. Почему-то думаю, что этот безобразный живот у нее вовсе не из-за беременности, а результат обжорства, пьянства и былых кутежей с бывшим русским мажорчиком. А была Линдси лет 10-12 назад такой красоткой. Ей срочно нужно браться за себя, иначе деградирует окончательно.

Аватар

Не читала что здесь было написано. Зачем вы это чудо обсуждаете??? Что это и кто? ?тратите свое время на этот нонсенс.

Подождите...