Дэвид Бекхэм в рекламе Biotherm Homme

Дэвид Бекхэм, представляющий мужскую линию продукции Biotherm, снялся в рекламном видеоролике, в котором продемонстрировал часть своих многочисленных татуировок. Британский футболист особо обратил внимание на некоторые из них, рассказав об их смысле и значении для него.

Орел – мое любимое животное. Корабль – у моего отца была такая же татуировка. Слова "Мы любим тебя, папочка" написали мои дети. Цифра 99 посвящена 1999 году (он для меня был особенным). Слово "Buster" на шее посвящено старшему сыну, которого я так называл. Тату на ладони – это один из рисунков Харпер. Одним словом, история моей жизни написана на коже. – заключил 41-летний отец четверых детей и муж Виктории Бекхэм.

Отметим, что на теле Дэвида более десяти татуировок. Они посвящены семье (футболист "вывел" имена всех детей и жены), вере и футболу. Предлагаем посмотреть рекламный ролик, в котором известный спортсмен рассказывает о своих тату.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм и его татуировки

Дэвид Бекхэм


Рисунок Харпер

Дэвид Бекхэм


"Мы любим тебя, папочка"

Дэвид Бекхэм


Кадр из видео

Дэвид Бекхэм


Кадр из видео

Дэвид Бекхэм


Кадр из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм рассказал о значении своих тату: "История жизни – на моей коже"

00:27, 30 августа 2016

Комменты 18

A

Да уж, жалко - со временем пропадёт такое сокровище) Или он что-то задумал (или кто там за него думает) - чтобы увековечить навсегда свои наколки?

Аватар

Судя по минусам, у нас тут на сайте преимущественно жены и "боевые подруги" уголовников :(

Аватар

Наколка - друг чекиста!

Аватар

Интересно, что его жена как раз все свои тату удаляет. Несмотря на то, что были посвящены мужу.Что опять же показывает, что большинство женщин всё же потом жалеет. Тк она одна из многих звезд, которые это делают.

S

Самая милая татушка это рисунок Харпер!

Подождите...