Жизель Бундхен

Жизель Бундхен во время возвращения в Бразилию времени зря не теряла: супермодель своей фирменной походкой прошлась по подиуму на открытии Олимпиады в Рио-де-Жанейро и снялась для бразильского Vogue. Фотосессию в глянцевом издании придется подождать, а вот снимки Жизель, сделанные папарацци во время рабочего процесса, можно увидеть уже сейчас.

Для журнала 36-летняя Бундхен облачилась в слитный черный купальник, расшитый пайетками, и в мокрые ультракороткие белые шортики. На неотретушированных снимках журналистов видны соблазнительные формы модели, которая, к слову, является матерью двоих детей: звезда модной индустрии демонстрирует одно из главных достоинств бразильянок - упругие и подтянутые ягодицы.

Стоит отметить, что Жизель постоянно работает над своей фигурой: знаменитость нескольку раз в неделю занимается кунг-фу и йогой. Кстати, по мнению модели, йога - это прекрасный способ избавиться от лишнего веса, так как во время таких занятий мышечная масса не растет, а жиры успешно сжигаются.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен


Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Жара в Бразилии: Жизель Бундхен продемонстрировала идеальную фигуру во время фотосессии

14:45, 26 августа 2016

Комменты 24

Аватар

Как-то рано она обабилась, с каждым годом все больше на транса похоже. Фигура жуть, талии никогда не было, но теперь совсем уж мужик она

E

Обожаю Жизель, идеальная женщина с идеальными ногами и волосами) даже после 2 х детей.

Аватар

Интересное у нее лицо и да,особенно нос мне ее нравится.Лично я уже устала от мукл, и даже не только от них,а от кукольных лиц в целом, с правильными чертами лица итд...вот честно,я ее считаю красоткой с неординарной внешностью..

Аватар

Купальник откровенно дурацкий, эти пайетки в такой цветовой палитре только на ёлку годятся

G

лучшая!!!

Подождите...