Кортни Кокс

52-летняя Кортни Кокс много лет восхищает зрителей своей отличной формой. Постоянной темой дискуссий в западных СМИ давно стала вечная молодость актрисы. О ней звезда "Друзей" (Friends) тоже готова говорить, причем довольно откровенно. В недавнем интервью американская знаменитость призналась, что сожалеет, что у нее накопился богатый опыт общения с пластическими хирургами.

С мыслью о старении нелегко смириться. Однако я получила хороший урок. Я пыталась контролировать возрастные процессы, но пришла к выводу, что их невозможно остановить. Иногда вижу свою фотографию и думаю, что выгляжу ужасно. О некоторых принятых решениях мне пришлось пожалеть. К счастью, их последствия стали менее заметны. – призналась актриса в интервью.

Западная пресса писала о том, что актриса минимум четыре раза делала подтяжку лица. По информации журналистов, после одной из операций лицо Кортни сильно опухло. Эксперты в вопросах эстетической хирургии и косметологии, анализируя ее фотографии, подтверждали, что не все попытки актрисы вернуть внешнюю молодость оказались благополучными. По словам Кортни, ей удалось преодолеть свой страх перед старостью.

Сейчас у меня новый девиз: пусть случится то, что должно случиться. Взрослению сопутствуют фантастические вещи – это я поняла, глядя на свою дочь.– подытожила знаменитость.

Кортни Кокс


Кортни Кокс

Кортни Кокс


Кортни Кокс в 2002 году

Источники: The Hollywoodgossip, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс рассказала о неудачной пластике: "Мне пришлось пожалеть"

22:46, 23 августа 2016

Комменты 58

K

у Кортни прекрасная генетика. Фигура всю жизнь отличная.

Аватар

В статике на ковровой дорожке еще более-менее хорошо выглядит, а вот в последнем сезоне Города хищниц смотреть на нее невозможно, вот-вот лицо лопнет.

Аватар

Ну да, она с возрастом и из-за этих хирургических вмешательств при улыбке на какую-то жабку стала похожа

B

Правильно пишет. Реклама рекламой, но ничто не остановит процесс старения. Нужно в первую очередь думать о здоровье, а потом уже о молодости, которую не вернешь. И когда начинается старение, то там проблемы уже со здоровьем возрастные начинаются - это всего лишь отражения на лице. Так что НЕ надо никаких кардинальных мер.

Г

Мне очень нравилась Кортни, но к сожалению, с пластикой она переборщила. Или просто не повезло. Она права, стареть многим тяжело и хочется остаться как прежде и здесь бывает не остановиться. Наши примеры- Вера Алентова. Ну и Гурченко на мой взгляд тоже увлеклась.

Подождите...