Ксения Собчак

Этим летом Ксения Собчак в постоянных разъездах. Не успеешь моргнуть, а журналистка и телеведущая уже делится фотоотчетом из новой страны. На этот раз Ксения и ее муж Максим Виторган отправились на Сардинию.

Со своими поклонниками Собчак поделилась несколькими снимками с отпуска. Как и всегда, даже на отдыхе Ксения тщательно подходит к выбору нарядов, так что тем, для кого мода - не просто слово, здесь есть на что посмотреть.

Спряталась в инжире. А лето заканчивается тем временем,

- написала под одним из снимков Ксения, не забыв указать, что ее платье было создано дизайнером Александром Тереховым.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Сардиния


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ксения Собчак и Максим Виторган на Сардинии

16:59, 21 августа 2016

Комменты 35

Аватар

а ведь морда вообще не изменилась, ни тебе синячков под глазами, ни носа, ни подбородка ДурЮт нашего брата, ох, и дурЮт!!!

D

те, кто в Юрмале видели ее, сказали - беременна. И не такая она субтильная, как "зафотошопивает" себя. обычная беременная женщина, которую не расперло. всего-то. у многих кроме живота никаких признаков беременности не отображается..на лице, руках, груди..в ее случае и предрасположенность видимо, и нечему "опухляться" то особо

Аватар

А где беременность?! Спалились)))). Может муж вынашивает)))

Аватар

Чего все так колыхаются не пойму, она замужем , должна же была когда то родить ведь понятно. Ну болтала девка со зла языком про детей , самой все равно охота родить. Всем прям колыхаются так беременна-небеременная, как будто феномен какой-то замужняя дама родит. По моему это у людей с головами че то не в порядке , развели ажиотаж на пустом месте.

Аватар

На 7 месяце врачи били тревогу!!! Нет живота, со сроками ошибаюсь... Ребёнок- Дюймовочка!!! Последнии 2 месяца нагнала и вес и размер живота не вызывал вопросы! Больше 9 месяцев точно не сможем обсуждать данную тему

Подождите...