Наталья Водянова

Занятия йогой не проходят даром для Натальи Водяновой: модель, в июне ставшая мамой в пятый раз, выглядит так, будто и не рожала вовсе. В этом можно убедиться, взглянув на свежий снимок, появившийся на страничке звезды в Instagram: на нем Наталья позирует в купальнике, демонстрируя стройную подтянутую фигуру.

На фото со своими лучшими друзьями,

— прокомментировала Водянова фотографию, имея в виду, конечно, море и солнце. С кем отдыхает модель, неизвестно. Возможно, компанию звезде составляет Мариякарла Босконо, с которой в последнее время Наталья занимается sup-серфингом, и, конечно, дети.

И даже на отдыхе Водянова не перестается заниматься физическими упражнениями: пилатес и йога — верные помощники модели в борьбе за великолепную фигуру. Своими достижениями на этом поприще Наталья делится с поклонниками, публикуя фото с занятий и мотивируя тем самым фолловеров.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Море, солнце, пляж: Наталья Водянова позирует в купальнике

10:35, 15 августа 2016

Комменты 38

Аватар

Наталья , безусловно, гордость наша и умница. Офигенно выглядит в рекламных компаниях ,глянце, но ..Ну простите меня, сплетницы, на этих фото выглядит как уставший ребёнок, замученный уроками и родителями)

Аватар

Купальник чудовищный. Делает еще хуже это тщедушное андрогинное тельце.

Аватар

Она ведьма явно, ну как так можно выглядеть после 5-х, даже если генетика. Сколько моделей рожавших все равно вид уже не тот, та же Даутцен крез , уже не так и Лима тоже, а здесь 5-х и хоть бы хны..

Аватар

если не вглядываться, на фото в купальнике Герцигову напоминает.

Аватар

Пашет по всем фронтам! Какая умница!

Подождите...