Леа Мишель

Украсив обложку нового номера  журнала Women's Health, Леа Мишель предстала перед камерой без единого предмета одежды. Ее тело покрывают лишь многочиленные небольшие татуировки, которые она сделала в память о своем бывшем  возлюбленном  и партнере по сериалу "Хор" Кори Монтейте. Напомним, что Леа и Кори встречались с января 2012 года, но 13 июля 2013-го Монтейт был найден мертвым в отеле Pacific Rim Hotel в Ванкувере. Именно ему посвящена песня If You Say So из ее сольного альбома.

Спустя год, весной 2014-го у нее начались отношения с моделью Мэттью Пэтсом, но в минувшем феврале они расстались, поэтому на повестке дня у Леи, как она призналась в своем интервью изданию, – отношения, в первую очередь, с самой собой:

Я стараюсь прислушиваться к своим чувствам и потребностям и выделять время на заботу о себе. Только так можно оставаться в гармонии с собой.

Если определять ее статус с точки зрения отношений с самой собой, то можно обозначить коротко: "влюблена и счастлива".

Если отталкиваться от самоощущения, то сейчас я нахожусь в своей лучшей физической форме, ив наилучшем эмоциональном состоянии.  Я не идеальна, не пытаюсь  такой быть и не пытаюсь такой казаться, но я люблю себя, вместе со всеми своими недостатками.

Леа Мишель

Леа Мишель

Леа старается отпускать прошлое и с улыбкой смотрит в будущее:

Случается, что у меня выпадают плохие дни, но я стараюсь принимать их - так же, как я принимаю счастливые, удачные дни. Чтобы поднять себе настроение, готовлю макароны с сыром, звоню маме или наливаю бокал красного вина и смотрю реалити-шоу. Нет такого дня, который бы это не исправило.Хочется верить, что если у кого-то не заладится 3 августа, когда номер Women's Health с Леей на обложке поступит в продажу, купленный журнал с ее снимками тоже поможет скрасить неудачный день.

Леа Мишель

Леа Мишель

Леа Мишель

Источники: Woman's Health

Подпишитесь на наш

Леа Мишель обнажилась для глянцевой обложки

20:35, 1 августа 2016

Комменты 9

Аватар

Сделала бы одно нормальное тату, чем много этих мелких капель грязи.

Аватар

Остапа понесло. То откровенная фотосессия, то, что не выход, то под лозунгом "Держите сиськи, они сейчас сбенут из платья!". Проблемы с популярностью?

Аватар

Лия часто пытается давить секс, которого у неё просто нету. А голос-то есть, пошла бы она по другому пути, не как множество певичек, продавая тело, а как талантливая исполнительница.

Аватар

Породистое лицо, прекрасная фигура.

Аватар

Ужасная фигура, как по мне. Ни талии, не попы. Тут на вкус и цвет всё, разумеется, поэтому, здорово, что она так спокойно относится к своим недостаткам :).

Подождите...