Греция, Испания, Сейшелы...Выбор места отдыха — дело вкуса. К примеру, Валерия и Иосиф Пригожин в настоящее время наслаждаются неспешным ритмом жизни и солнцем на юго-востоке Франции, в городе Марен (Верхняя Савойя), откуда оба рапортуют в своих Instagram-аккаунтах.

Не секрет, что Пригожин души не чает в супруге, а еще регулярно признается ей в любви и делится с подписчиками в соцсетях фотографиями певицы, восторгаясь и ее поступками, и, конечно, внешностью:

Проснулся, выхожу к бассейну, а тут такая лежит. Пригляделся и понял, что это моя Богиня не перестает меня удивлять.

Не удивительно, что фолловеры продюсера полностью согласились с его комментарием к снимку Валерии, ведь в свои 48 лет певица может дать фору любой 20-летней.

Валерия


Валерия

А еще вчера члены звездного семейства постили на своих страничках в социальных сетях фотографии из Швейцарии, рассказывая о своих каникулах.

Так, минувший день Валерия с сыном Артемием и супругом Иосифом Пригожиным провела в Swiss Vapeur Parc — парке миниатюр в Ле Бувре, деревне на Женевском озере.

Иосиф Пригожин и Валерия


Иосиф Пригожин и Валерия


"Гулливер Иосиф. Большой человек в маленьком городе попытался зайти в гости :)"

Иосиф Пригожин


Иосиф Пригожин


"Точно такой же замок, только в натуральную величину, есть в городе Эгль. Со мной Артемий Шульгин и Аллочка Смурыгина"

Артемий Шульгин


Артемий Шульгин

Валерия


Валерия


"Сегодня гуляли по горам, маршрут пролегал через виноградники, лес, берег горной реки. Жаль, красоту природы даже самая лучшая камера на телефоне передать не может"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гордый муж: Иосиф Пригожин опубликовал в Instagram фото 48-летней Валерии в бикини

16:00, 29 июля 2016

Комменты 60

P

А принесите фото своих 55-летних мам и 100-летних бабушек с такими фигурами. Так получилось, что в отпуск уже аж два раза съездила и хочу сообщить тем, кто говорит, что ничего особенного нет в том, чтобы так выглядеть в 48: есть, еще как есть. За почти 4 недели отдыха сначала заграницей, потом в родной Ялте я таких фигур у дам интересного возраста не видела. Или холеные на массажах-саунах гладенькие пышки, либо пересушенные перезагорелые переколотые дамы с плоскими задами. Ну а подавляющее большинство барышень под 50 - это морщины, висящие животы, ужасная кожа и прочие признаки нелегкой жизни российских баб. Я не пойму, комментаторы все в МК на ПМЖ, как Борян??? П.с. Валерию и шрека не люблю, гадкие пиарщики, НО случилось побывать на концерте, и это было прекрасно. Полная отдача, позитив, работа с залом и сильный, чистый голос.

Аватар

Я к Валерии-никак) Но коммент её мужа дешевый , тк никакая ухоженная дама не даст фору ухоженной , в спортивном смысле, 20 лет девахе А стиль их остался с нулевых , не меняясь ,отсутствие его)) Так же , как у многих шоубизнеса

Аватар

Отлично выглядит в купальнике. Радует, что она отрастила волосы. Но выражение лица ее меня бесит. Из эмоций только презрение оставило свой след.

Аватар

А мне Валерия почему-то симпатична. Очень приятная внешность. Тем более, ей 48.

L

Фигура отличная , голос хороший , вкус отсутствует , муж любит.. Пусть так дальше и будет

Подождите...