Том Хиддлстон

Отличный актер, блестящий танцор, остроумный и харизматичный весельчак — перечислять все достоинства 35-летнего Тома Хиддлстона можно бесконечно. Но, как оказалось, есть кое-что еще, чем нынешний бойфренд Тейлор Свифт может по праву гордиться — своими упругими ягодицами, которые на днях были названы лучшими из лучших.

Опрос проводил британский сайт, который предложил интернет-пользователям выбрать самую сексуальную мужскую попу, и большинство голосов досталось именно Хиддлстону (не зря актер столько времени проводит в спортзале!).

А все потому, что на людей неизгладимое впечатление произвела сцена из сериала "Ночной администратор", в которой полуобнаженный герой Тома занимается страстным сексом, прижав свою партнершу к стене. Многие зрители настолько были впечатлены видом голых ягодиц актера, что потеряли нить сюжета: в Сети люди пишут, что им пришлось пересматривать некоторые сцены, чтобы освежить в памяти сюжет — попа Тома вытеснила все.

Том Хиддлстон в сериале


Том Хиддлстон в сериале "Ночной администратор"

На втором месте рейтинга оказался Идрис Эльба, на третьем — теннисист Энди Маррей. Джейми Дорнану досталось лишь четвертое место в списке, а вот на пятом расположился 56-летний Брэдли Уолш, который еще может дать фору молодым. Обладательницей лучших ягодиц среди женщин была названа актриса Дженнифер Меткалф.

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Ибрис Эльба


Ибрис Эльба

Энди Маррей


Энди Маррей

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Брэдли Уолш


Брэдли Уолш

Дженнифер Меткалф


Дженнифер Меткалф

Удивительно, но в рейтинге не нашлось места ни для Майкла Фассбендера, ни для Криса Эванса, ни для Дэвида Бекхэма, чьи ягодицы уже давно стали почти что произведениями искусства.

А кому бы вы отдали первое место?

Майкл Фассбендер

Источники: Telegraph, Gettyimages.ru/кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Том Хиддлстон удостоился звания "Лучшие ягодицы года"

15:40, 27 июля 2016

Комменты 79

Аватар

Что у дорнана в трусах? Носок с песком?

B

Это какое-то издевательство уже. Как же меня уде достало "легкое и ненавязчивое" упоминание Тейлор Свифт. Да серьезно, ее имя - единственное, что тут попало мимо исходный темы. Этот чертов пиар ее везде и повсюду заколебал по самое не могу. Да что все в ней нашли, что повсюду только "тейлор то, тейлор это". Я даже послушала ради интереса, боги, какая же пустышка, откуда столько фанатов, не понимаю

Аватар

Кстати, может кто-нибудь ещё кроме меня помнит, как в "Ночном Администраторе" тот пьяный чувак, Корки, кажется, лапнул Хиддлстона за эту самую "победительницу"? :'D

Аватар

У Хиддлстона действительно очень красивое тело. Мне оно нравится больше, чем его лицо.

Аватар

Попой Том ещё в Багровом пике засветился

Подождите...