Эшли Грэм и Эми Шумер

Одна из самых востребованных моделей plus-size Эшли Грэм раскритиковала комедийную актрису Эми Шумер, которая ранее заявила, что не готова вступить в лагерь женщин plus-size. Конфликтная ситуация возникла при участии журнала Glamour: он поставил на обложку специального номера Эшли Грэм, а под заголовком "Женщины, которые нас вдохновляют" перечислил имена Мелиссы МакКарти, Адель, Эшли Грэм и Эми Шумер. Последней такое соседство не пришлось по душе. Комедиантка поспешила всех убедить, что ничего не имеет против моделей с пышными формами, но ее собственные объемы до них еще не доросли.

Эшли Грэм обиделась на столь пренебрежительное отношение и ответила Эми Шумер в недавнем интервью журналу Cosmopolitan:

Ты делаешь карьеру, являясь девушкой с формами и зарабатывая на собственном образе, но не хочешь называть себя полной и вставать в один ряд с нами. Похоже на двойной стандарт.

Однако актрису этот аргумент не переубедил. Она с иронией обратилась к оппонентке через Twitter:

Полностью понимаю чувства Эшли. Я не группируюсь с ней, потому что она невероятно красива. Испытываю к ней только уважение.

Эми Шумер


Эми Шумер

Эшли Грем


Эшли Грэм

Источники: Etnews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модель Эшли Грэм осудила Эми Шумер за нежелание причислять себя к категории plus-size

03:33, 9 июля 2016

Комменты 30

L

У Шумер такие ручонки мощные и ножки как у слоника, не верю в ее 46 размер, на вид дама 75 кг 50 размера

Аватар

блин, прилюдно причислить девушку к плюсайз это то же самое, что во всеуслышание объявить ее толстухой. неудивительно, что дама не в восторге.

Аватар

Какое красивое фото с Эшли в синем платье)) Пойду-ка я потискаю свои плюсы и схожу на тренировку)

Аватар

Шумер однозначно меньше Грэм - фотографии вводят в заблуждение, + у Шумер лицо полное, это всегда влияет на впечатление. Но по современным меркам выходит что да, она тоже плюс-сайз, ибо "полноватая". Хотя это неправильно конечно.

Аватар

грэм объективно очень крупная, слишком крупная, но "берет" она тем, что у нее действительно красивое лицо. шумер же страшно не повезло что с лицом, что с фигурой. она какая-то как кусок теста. и да, она определенно плюс-сайз.

Подождите...