Роуз Макгоуэн и Рене Зеллвегер

Актриса Роуз Макгоуэн, известная активной феминистской позицией, не смогла проигнорировать статью кинокритика журнала Variety Оуэна Глейбермана, в которой он выразил свое недовольство внешним видом Рене Зеллвегер. По мнению журналиста, сегодняшнее лицо актрисы – это не лицо ее героини Бриджит Джонс. Напомним, по слухам, правдивость которых подтвердили врачи, Рене сделала пластическую операцию, хотя сама отрицает и говорит, что внешние изменения связаны со здоровым образом жизни.

Звезда "Зачарованных" не стерпела нападок на коллегу и проявила женскую солидарность:

Как вы смеете использовать ее (Рене Зеллвегер – прим.ред. ) в качестве груши для битья в своих неудачных попытках поработать!? Вы нагло оскорбляете женщину, которая ничего плохого не сделала! Ваш поступок, Оуэн, мерзкий, вредный, глупый и жестокий. Он кажется демонстрацией мужского превосходства. Кто вы такой, чтобы осуждать актрису за то, что она стареет?!

В своей статье-ответе, опубликованной в журнале The Hollywood Reporter, Роуз Макгоуэн не только яростно отругала Оуэна Глейбермана, но и вспомнила, что сама была в положении Рене:

Я говорю как человек, который подвергся насилию со стороны Голливуда. На шоу Говарда Стерна меня попросили показать губы. Ведущий ухмылялся, а его помощница, стоявшая рядом, даже не попыталась защитить меня. Оуэн, вы не способны понять, что я чувствовала. Рене – живой человек со своими страхами, триумфами и трудностями. Давайте уважать ее, а не обвинять,

– написала Роуз Макгоуэн.

Роуз Макгоуэн


Роуз Макгоуэн

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Источники: The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Роуз Макгоуэн вступилась за Рене Зеллвегер: "Какое вы имеете право осуждать ее внешность!?"

01:09, 7 июля 2016

Комменты 60

K

А что значит-попросил показать губы?? Те что на лице их и так видно.

A

В трейлере новой части когда она на приеме у врача и улыбается это просто страх и ужас: рот в прямом смысле перекошен. Поверить, что мужик типа Патрика Д посмотрит на такую старую сухую мочалку, как Рене? Вы действительно в это верите? Да никогда! Только если "Женщина, дайте пройти" Какой ребенок от нее климаксом несет за километр))

Аватар

ну не знаю, она так сильно изменилась, я бы ее вообще не узнала. конечно никто не хочет стареть и т.д., но думаю в данном случае скорее было не принятие своей внешности, чем возрастные изменения

Аватар

Лучше бы Роуз не встревала, адвокат из нее так себе... ) Вообще, надуманная проблема, раздувается искусственно, не верю, что взрослой женщине Рене сильно вредят или мешают жить чьи-то разговоры об ее внешности, споры насчет ее пластики... Тем более, у всех медийных довольно быстро вырабатывается иммунитет на издержки внимания к себе... грубо говоря - становится пофигу кто и что там думает про них или пишет...

Аватар

Хто эта лысая тетя? Пиаришься - пиарься, но не на чужой же беде. А так - Рене не первая, кто вылетает из профессии (надеюсь, ее это минет, она все же очень талантлива) из-за переулучшайзинга. Вспомните Мэг Райан. Любимица публики, и до старости там было еще далеко, но надула себе грудь и уткогубы, и в таком виде стала мало кому нужна.

Подождите...