Хлоя Морец

Фотографии идеальных актрис и моделей, которые смотрят на нас с обложек журналов, могут вызвать комплекс неполноценности не только у простых людей, но и у знаменитостей - особенно, если находиться на глазах у общественности, обсуждающей твою внешность, с самого детства. Так и произошло с Хлоей Морец. Актриса рассказала, что в подростковом возрасте думала о том, чтобы сделать несколько пластических операций.

Когда мне было 16 лет, я хотела сделать операцию на грудь и ягодицы, а также изменить подбородок,

- рассказывает Хлоя.

К счастью, мама актрисы не позволила ей лечь под нож в столь юном возрасте, за что Морец очень благодарна. Сейчас Хлоя старается улучшать свою внешность другими способами:

Мне наращивали волосы. Чтобы держать фигуру в форме, я занимаюсь семь раз в неделю и стараюсь правильно питаться, хотя иногда мне этого совсем не хочется. Иногда нам приходится бороться с вещами, которые не нравятся и при этом принимать себя таким, какой ты есть и быть счастливым - это непростой баланс.

Хлоя признается, что и сейчас она не всегда довольна своим отражением в зеркале. Но по словам актрисы, в такие моменты ее всегда поддерживает ее бойфренд Бруклин Бекхэм, который умеет вселить веру в себя.

Мой парень - это моя поддержка. Не подумайте, что мужчина нужен мне для этого, но, когда мне плохо, он говорит, чтобы я остановилась, посмотрела на себя и поняла, как я прекрасна. Здорово, что даже в свои 17 лет он уже может так смотреть на женщину,

- говорит Морец.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец о своей внешности: "В 16 лет я хотела сделать несколько пластических операций"

19:30, 25 июня 2016

Комменты 32

L

Зря передумала))

S

спорт 7 раз в неделю-это круто! сила воли блин!

P

Хлоя, ты прекрасна, но заклинаю:меняй стилиста.

Аватар

вполне возможно обойтись без операций.1.похудеть.2.воспользоваться опытом племени Падаунг.У них замечательные шеи)

J

К сожалению, те проблемы, что у нее есть-не исправить пластикой:отсутствие шеи и талии. Сделала бы грудь, то вообще комично бы смотрелась, мамы всегда правы

Подождите...