Несмотря на то, что Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями во второй раз меньше двух месяцев назад, это не мешает им заниматься своими рабочими обязанностями. К примеру, вчера Мендес появилась на презентации бренда профессиональной косметики Circa, лицом и креативным директором которого она является.

С великолепной Евой Мендес, которая поделилась с нами секретами своего потрясающего внешнего вида. Она невероятно красива и скромна!

- подписала опубликованный в Instagram снимок один из бьюти-блогеров, присутствующих на мероприятии.

И правда, Мендес в этот день выглядела великолепно. Впрочем, возлюбленная Гослинга считает, что каждая женщина должна следить за собой, а первая причина разводов в Америке - спортивные штаны.

Ева Мендес и бьюти-блогер


Ева Мендес и бьюти-блогер

Ева Мендес и бьюти-блогер

Для Мендес несколько последних лет актерская карьера не является приоритетом. Ее внимание полностью сконцентрировано на семье, однако знаменитость все же не сидит без дела - она активно продвигает продукцию Circa, предназначенную для широкого круга покупательниц:

Так как я кубино-американка, для меня было очень важно, чтобы цвета моей коллекции подходили женщинам разных этнических групп.

Кстати, косметика Евы продается в американских аптеках Walgreens.  

Ева Мендес и бьюти-блогер
Ева Мендес и бьюти-блогер


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Мендес впервые появилась на публике после рождения второго ребенка

11:45, 17 июня 2016

Комменты 19

Аватар

Спортивные штаны это правда! В Канаде они в спортивных штанах на лекции ходят, 25-30 летние тети и дяди.

K

Наконец-то фото без тюрбана!

Аватар

да никого она не рожала, ни в первый, ни во второй раз

Аватар

А зачем ей сниматься в кино, когда она стала такой успешной бизнесвумен. Смотрела тут недавно передач про нее на одном американском тв канале. Она и одежду делает - платья (типа Погребняк для латино-американок). И очень успешно продается.. В конце передачи корреспондент говорит: Ева красива, известна, богата и бизнес ее несется в гору, счастливая мать, да к тому же ее бойфренд - сам Райан Гослинг.. )))) Что-то типа - Жизнь удалась на 200%

Аватар

Ева, выглядит очень молодо))

Подождите...