Ким Кардашьян

Следить за своим весом стараются, наверное, все женщины. Ким Кардашьян не исключение. Для жены рэпера Канье Уэста проблема лишнего веса встала особенно остро после рождения детей. Их у знаменитой четы двое: трехлетняя дочь Норт и годовалый сын Сейнт. На днях Ким рассказала журналистам, как ей удалось сбросить 60 фунтов (27 килограммов – прим.ред.) после родов:

Живот и бедра худели в последнюю очередь – это печалило меня, но я не останавливалась и упорно шла к цели. После появления на свет Сейнта мое тело было дряблым и бесформенным. В какой-то момент я даже отчаялась, что уже никогда не стану прежней.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Однако 35-летней Ким удалось похудеть. Что помогло? По ее собственному признанию, действенной оказалась диета и регулярные утренние занятия с тренером. Ким продолжает сторониться макаронных и хлебобулочных изделий, а еще как мантру повторяет слова:

Каждая фигура имеет свои проблемные зоны, но над ними можно и нужно работать! Каждая женщина, родившая ребенка, подтвердит, что вернуть подтянутое тело нелегко. Для этого нужно приложить все свои ресурсы: характер, энергию, душевные и физические силы. После рождения двоих детей я чувствую себя лучше, чем прежде! Я работала над собой, изменила себя и горжусь этим.

Остается добавить, что Ким не только говорит о своих формах, но и регулярно показывает свою фигуру во всей красе.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян, Канье Уэст, их дочь Норт

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян о похудении после родов: "Тело не слушалось меня"

00:20, 16 июня 2016

Комменты 16

Аватар

Вопрос, как не набрать 27 кг

Аватар

Time to upgrade my Minecraft to premium http://freeminecraftgiftcode.net :D

Аватар

Дорогая, Кимми, не отчаивайся - у тебя же есть фотошоп.

Аватар

когда кимусик избавится от своего бампера, вообще шикарная станет.

Аватар

У всех вес уходит по разному, подруга набрала кг 25 и уже через 5 месяцев вес меньше чем до родов и ела как всю беременность, так и сейчас все что хочет. Я набрала 11 кг - старалась следить за питанием, ходила на йогу, сейчас еле-еле похудела на 7 кг, иногда грешу сладким, но в целом питаюсь правильно, а у меня почти год ребёнку. Поэтому может Ким было и в правду не так легко.

Подождите...