Алисия Викандер

Выигравшая "гонку" за роль Лары Крофт шведская актриса и обладательница "Оскара" Алисия Викандер развеяла все сомнения недоброжелателей в ее способности воплотить на экране образ бесстрашного археолога. Отдыхая накануне с друзьями у бассейна в Рио-де-Жанейро, актриса попала в объективы вездесущих папарацци, которые запечатлели новую Лару Крофт в бикини во всевозможных ракурсах.

Снимки не оставили сомнений — Алисия в отличной форме, а чтобы придать мышцам необходимый рельеф у нее еще есть время, ведь съемки третьей серии о расхитительнице гробниц (Tomb Raider) пока не начались.

Известно, что на роль Лары Крофт претендовало много молодых актрис, в том числе Кара Делевинь и Эмилия Кларк, но основной фавориткой у продюсеров, по слухам, долгое время была Дэйзи Ридли, прославившаяся после новых "Звездных войн" (Star Wars). Известно, что режиссером нового проекта стал Роар Утхауг. О дате выхода ленты в прокат пока остается только догадываться.

Алисия Викандер


Алисия Викандер

Алисия Викандер
Алисия Викандер
Алисия Викандер
Алисия Викандер
Алисия Викандер
Алисия Викандер

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Новая "Лара Крофт" Алисия Викандер отдыхает в бикини

13:27, 30 мая 2016

Комменты 157

B

Плоскодоночка

Аватар

Ассексуальная селедка. Вполне в духе времени.

Аватар

Девочка-подросток в роли Лары Крофт...Нет слов.А если она ещё из себя секс или злость давить будет в кадре...а так хотелось посмотреть продолжение.Ну е-мае!(Раз уж сайт обновили уже бы хоть смайлы добавили)

Аватар

Жеесть! Это красивая фигура?! Ее же вообще нет! Все плоско! У Анджелины хотя бы стать есть! Да ей вообще можно одними губами играть, и все смотреть будут! А это что?! Она как будто из соседнего двора сбежала, от пьющих родителей и стала сниматься в кино, да еще и в роли Лары Крофт! Кошмар!!!

Аватар

Какая из нее нафиг Лара Крофт? Ни секса ни мышц

Подождите...