Следующий день после свадьбы с Хосе Антонио Бастоном Ева Лонгория провела со своими друзьями, приехавшими в Мексику по случаю торжества, возле бассейна, расслабляясь  и обсуждая минувший вечер.

Так, папарацци, которые весь прошедший уикенд не спали и не ели в надежде сделать эксклюзивные кадры с церемонии бракосочетания и последующих после нее мероприятий, добились желаемого. Вооружившись специальной техникой, вездесущие обладатели фотокамер смогли запечатлеть Лонгорию в компании Виктории и Дэвида Бекхэма возле бассейна.

И, несмотря на то, что снимки получились не очень четкими, разглядеть лица и некоторые детали все же возможно, чем мы, в общем-то, и предлагаем заняться.

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Кен Павес и Ева Лонгория


Кен Павес (стилист Виктории Бекхэм по волосам) и Ева Лонгория

Напомним, что Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон официально узаконили свои отношения в Мексике на берегу озера в частной резиденции в городе Валье-де-Браво. К алтарю актриса пошла в элегантном платье, созданном Викторией Бекхэм.

На церемонию были приглашены 200 человек, в том числе Рики Мартин с бойфрендом, Мелани Гриффит, Марио Лопес и другие знаменитости.

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ева Лонгория, Виктория и Дэвид Бекхэм на отдыхе в Мексике

12:45, 24 мая 2016

Комменты 16

M

Еще и минусуют за правду, ха

Аватар

Ева пузатенькая,или беременная..)

Аватар

А супруг куда подевался?

Аватар

Вики таскает стилиста по волосам?! не замечаю прям суперской укладки волос. чего он стилистует?

N

Фигура Дэвида Бэкхема ничего особенного все достаточно среднестатистически(за что ему оды поют!?)плюс ко всему эта синева из за тату....(((

Подождите...