Меган Фокс

Меган Фокс, которая вот-вот родит третьего ребенка, накануне стукнуло 30 лет. Как звезда решила порадовать себя в этот день? Как выяснилось, закатывать шумную вечеринку американская актриса и фотомодель не захотела. Папарации засняли ее в сланцах и лосинах, заходящей в кафе Gratitude на пляже в Калифорнии. Там именинница провела скромный завтрак в компании друзей и семьи. Как сообщили источники, близкие к семье звезды, Меган была в отличном настроении:

Она рада, что ей исполнилось 30 лет. Меган считает, что люди с возрастом становятся только сексуальнее.

Меган Фокс и ее праздничный outfit


Меган Фокс и ее праздничный наряд


Кстати, после того, как Меган Фокс стала примерной матерью (за последние три года Меган и Брайан Остин Грин успели обзавестись двумя сыновьями — Ноа и Боди), одна из главных голливудских секс-символов резко потеряла интерес к выставлению своего тела напоказ.

Ранее Фокс заявила, что больше не будет сниматься в откровенных сценах в кино, чтобы не травмировать психику детей.

Я не думаю, что мои сыновья смогут справиться с этой непростой задачей — провести грань между реальностью и искусством. Для детей это всегда психологический шок — видеть на экране собственную мать.

— сказала она.

Актриса в этот же день в Лос-Анджелесе


Актриса в этот же день в Лос-Анджелесе


Источники: EOnline, Dailypicture

Подпишитесь на наш

В лосинах и сланцах: как беременная Меган Фокс отпраздновала свой день рождения

17:27, 17 мая 2016

Комменты 25

K

Может отдельно взятые факты и не свидетельствуют о том, что она хорошая мама, но все вместе создает такое впечатление... Я интуитивно верю в то что семья для нее самое главное... п уж что беременной женщине одевать так это вообще не тема для обсуждения..

Аватар

Редакция, сланцы - это горные породы или Сланцы - город в Ленинградской области. То, что на ногах у Меган - вьетнамки или шлёпанцы. На элементарную грамотность не забивайте. ;)

E

На самом деле это дело привычки, почти по всей америке легинсы+футболка/толстовка+шлепки/кроссовки просто униформа, все так ходят везде с детства и до старости лет. При этом люди,которые родом из больших городов, так одеваться не привыкли. Поэтому вряд ли вы встретите девушку из Нью-йорка в такой одежде, а вот из небольшого городка в техасе - легко. Поэтому есть знаменитости, которые чтуь что сразу в униформу эту облачаются, а есть те, кого так только у спортзала можно застать.

Аватар

Молодец Меган, не то что некоторые наши селебрити беременные на каблуках 12 см ходят и живот стягивают платьями и корсетами

Аватар

Последние 2 года с неприязни до явной симпатии изменилось мое мнение ☺ И что не одет - красотка!

Подождите...