Иногда быть похожим на знаменитость достаточно выгодно: вспомнить хотя бы русского двойника Леонардо ДиКаприо, ставшего завсегдатаем светских тусовок и героем телешоу, или шведского "Лео", рекламирующего Ralph Lauren. И все же не всегда схожесть со звездой идет на пользу - особенно если вы похожи на достаточно неоднозначную личность вроде Шайи ЛаБафа.

26-летний житель Нью-Йорка по имени Марио Ликато пострадал как раз из-за сходства со звездой "Трансформеров", а своей печальной историей поделился в Instagram. Синяк под глазом Марио заработал на днях в нью-йоркском метро, где его атаковал незнакомец - очевидно, антифанат ЛаБафа.

Фото из Instagram Марио Ликато


Фото из Instagram Марио Ликато

Хочу поблагодарить парня, который почему-то решил ударить меня вчера вечером. Он сказал: "Это за то, что ты очень похож на Шайю ЛаБафа". Что ж, сэр, вы подняли мою самооценку, потому что он красавчик",

- подписал фотографию своего синяка Ликато.

Фото из Instagram Марио Ликато


Фото из Instagram Марио Ликато

Сам Шайя никак не отреагировал на странное происшествие: возможно, актер занят подготовкой какой-нибудь очередной провокационной акции и ему не до избитых двойников.

Шайя ЛаБаф


Шайя ЛаБаф

Источники: Entertainment Weekly, GettyImages.ru, Instagram

Тег: Shia LaBeouf

Подпишитесь на наш

Невезучий двойник: жителя Нью-Йорка побили из-за сходства с Шайей ЛаБафом

03:14, 28 апреля 2016

Комменты 20

Аватар

ну а вообще оно и понятно, если увижу в общественном месте двойника харди, ганди, если пухлого дикаприо увижу- тоже наброшусь без промедления, джае объяснять ничего не стану. и логике это не поодается..

Аватар

вот она, народная любофф

Аватар

Да уж)) В этом случае не повезло быть похожим на звезду))

1

Хотя помню как он зачем то говорил,что на съёмках Меган полировал))))хотя там всем было видно и понятно с кем там Меган была)))

1

Люблю его)))ну Шаю имею ввиду))

Подождите...