Венсан Кассель с дочерьми

После расставания с Моникой Белуччи Венсан Кассель перебрался в Бразилию, где теперь проводит все свободное время, когда не занят на съемках во Франции или в других странах. Однако пребывание на другом континенте не мешает актеру часто видеться с дочерьми, 12-летней Дэвой и 6-летней Леони, которые вместе с мамой живут в Италии. Девочки часто навещают отца, который души в них не чает, и вся троица весело проводит время. Сейчас, например, компания наслаждается отдыхом в Рио-де-Жанейро, принимая солнечные ванны и резвясь в океане.

Пока Венсан нежится в шезлонге, демонстрируя подтянутое и мускулистое тело (в свои-то 49 лет!), дочери звезды строят замки из песка и бегают по пляжу, пытаясь вовлечь отца в свои игры.

Но Кассель предпочитает спокойный отдых. Немудрено, в последнее время актер пропадал на съемках сразу нескольких фильмов. К слову, в ближайшее время в прокат выйдут две громких картины с участием Венсана — приключенческий боевик "Джейсон Борн" (Jason Bourne) и комедия "Это всего лишь конец света" (Juste la fin du monde).


Венсан Кассель


Венсан Кассель с дочерьми


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Венсан Кассель с дочерьми (но без Моники Белуччи) в Бразилии

12:38, 27 апреля 2016

Комменты 101

Аватар

красавец, только бороду седую сбрить, и будет еще круче!

Аватар

кассель шикарен.

Аватар

12 лет,ничего себе,Дева побьет все рекорды матери по красоте,никак не тянет на 12летнего подростка..то ли еще будет?

Аватар

Вот это ТЕЛО!!! Абалдеееееть

Аватар

Дева такая красавица растет!

Подождите...