Не секрет, что Ким Кардашьян является самопровозглашенной королевой гламурных селфи. Поэтому поклонники телезвезды довольно редко (даже не вспомнить последнего раза!) получают возможность увидеть миссис Уэст без макияжа и с растрепанными волосами. Но Ким любит удивлять, хотя обычно для этого ей приходится обнажаться, а не смывать косметику с лица.

Безумно сложно вставать рано утром, когда ночью приходилось просыпаться четыре раза из-за плача ребенка,

- сообщила Кардашьян своим подписчикам в Snapchat, где опубликовала несколько видеозаписей, на которых она появляется без мейк-апа и укладки.

Кстати говоря, в одном из роликов Ким отметила, что собирается на тренировку. За время второй беременности она поправилась примерно на 30 килограммов, борьбу с которыми ведет и в настоящее время.

Худеть Кардашьян помогают не только занятия спортом, но и ее диетолог Колетт Хаймовитц. Если месяц назад в СМИ сообщалось о том, что Ким уже потеряла 20 лишних кило, то сегодня эта цифра приблизилась к тем самым 30.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

И даже обнажаться не пришлось: Ким Кардашьян удивила селфи без макияжа

09:45, 26 апреля 2016

Комменты 36

Аватар

Когда селебы публикуют фото "без макияжа", хочецца спросить - а консилер - это не макияж? Тональник, пудра - тоже не макияж? Видно же, что у нее под глазами все наглухо запечатано консилером

Аватар

Да есть там макияж

I

что за фото? не понятная ерунда

M

а ночную няню не судьба нанять? Кими перепила на свадьбе в Майами и валит на Сэйнтика, а на него нельзя - он святой

Аватар

блин ну как она могла потерять 30 кило??? Если б человек потерял 30 кило это бы сильно бросалось в глаза!!

Подождите...