Журнал Esquire осенью назвал звезду сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Эмилию Кларк самой сексуальной женщиной 2015 года, в связи с чем актриса снялась обнаженной для обложки издания. Казалось бы, Эмилия не раз раздевалась на съемочной площадке сериала, и ей должно быть совсем не сложно позировать для обложки без одежды. Но, как признается Кларк, это не так: оказывается, раскрепощаться ей пришлось оригинальным способом.

Звезда "Игры престолов" стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, которой рассказала:

Это была веселая фотосессия. Одно дело - сниматься в эротических сценах, но раздеваться на съемке в образе самой себя, а не своей героини - это другое. Пришлось выпить, мне просто наливали и наливали. Так что на обложке я отретуширована и пьяна.

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Дедженерес, кстати, призналась своей гостье, что лишь недавно открыла для себя "Игру престолов", но уже успела стать фанаткой проекта.

Я слышала, что там много насилия, и просто боялась смотреть сериал. Не знала, смогу ли я его смотреть. Но все о нем говорили, и я поняла, что я последняя, кто еще не видел "Игру престолов". И я стала смотреть все серии подряд, а потом это превратилось в одержимость. Теперь я с нетерпением жду продолжения,

- говорит Эллен.

Эмилия Кларк на шоу Эллен Дедженерес


Эмилия Кларк на шоу Эллен Дедженерес

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Эмилия Кларк


Источники: E! Online, Esquire, Warner bros, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк о своей самой сексуальной обложке: "Я отретуширована и пьяна"

23:10, 14 апреля 2016

Комменты 26

Аватар

Обложка, на мой взгляд, неудачная... видимо, вся редакция Esquire тоже была пьяна)

Аватар

оно и видно, что была пьяна по выражению лица на обложке)))

Аватар

Видимо я одна не смотрела Игры престолов

Аватар

вот редкая вещь, приятная, милая, красивая молодая девушка, но абсолютно асексуальная. фото на обложке - это свидетельство того. просто несерьезное фото, прикол, пародия.

Аватар

Хорошая девочка =) Такая открытая кокетливая барышня в пицот раз сексуальнее и привлекательнее всех этих с рыбьим ротом и томным взглядом.

Подождите...