Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри готовится к свадьбе и планирует скинуть около 10 килограммов, чтобы блистать в белом платье на церемонии, когда она выйдет замуж за австралийского миллиардера Джеймса Пэкера.

Друзья пары рассказали журналистам, что 46-летняя певица сейчас на жесткой белковой диете, потому что ей нужно скинуть лишний вес.

Мэрайя обычно ест за раз только 100 грамм курицы на гриле или говядины, а самые любимые блюда в ее диетическом меню - чилийский сибас и креветки на гриле со спаржей,

- рассказывают инсайдеры.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Кроме того, Мэрайя не просыпается раньше 11 утра, пропускает завтрак, а днем пьет только протеиновый коктейль. Затем в течение дня певица ест пять маленьких порций салата с курицей или лососем и постоянно пьет воду. Звезда заправляет салат легким майонезом или горчичным соусом и изредка позволяет себе суши.

Мэрайя любит сыр, иногда она балует себя тоненьким кусочком бри с крекером,

- рассказывают инсайдеры.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Кстати, от алкоголя на диете Кэри не отказывается: каждый вечер за ужином она выпивает бокал красного вина.

Мэрайя ненавидит сидеть на диетах, она любить поесть. Сейчас у нее тур по Европе, и ей очень тяжело держаться, ведь вокруг нее так много прекрасной еды. Но она мечтает, чтобы ее фигура напоминала песочные часы и чтобы она сексуально выглядела в обтягивающем платье,

- продолжают инсайдеры.

Мэрайя говорит, что она очень старается и не сбивается с курса. Ей хочется, чтобы Джеймс очень удивился, когда она появится перед ним в свадебном наряде,

- добавили источники.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер


Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Кстати, Кэри уже выбрала ткань из которого будет сшито ее платье, и встретилась с несколькими дизайнерами, которые изучают моду в институте Лос-Анджелеса. Известно, что на платье будут сотни бабочек, вышитых нитью из 14-каратного золота. По некоторым оценкам наряд будет стоить около 500 тысяч долларов.

Мэрайя уверена, что она выходит замуж в последний раз, и поэтому хочет быть самой красивой невестой, которую когда-либо видел мир,

- поясняет источник, знакомый с будущими супругами.

Источники: Daily Mail, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Как Мэрайя Кэри готовится к свадьбе: строжайшая диета и режим

15:08, 7 апреля 2016

Комменты 60

Аватар

текст, конечно, жуть...

Аватар

бабе уже за 40, а до сих пор помешанность на бабочках, сколько ее помню, видимо, это навсегда.

Аватар

ну вчера по её виду на концерте в Риге не сказать что она на строжайшей диете :)) ну может в самом начале, в часах 2-3 :)

Аватар

Молодец Марая

A

Ишь как повернулось. Миранда обоомалась с этим богатеем. Хотя и стройна и хоороша. Выбрал Мэрайю-совсем не стройняшку со скверным характером.

Подождите...