Алеся Кафельникова/ Ким Кардашьян

17-летней Алесе Кафельниковой, кажется, надоело быть хорошей девочкой. Сначала модель похудела так сильно, что заставила отца - теннисиста Евгения Кафельникова - волноваться о своем весе, а теперь и вовсе совершила совсем не детский поступок: Леся опубликовала в социальных сетях свое фото с обнаженной грудью.

Снимком Кафельникова решила поддержать Ким Кардашьян, которая в начале марта опубликовала идентичный кадр. Правда, Алеся немного припозднилась - Ким уже поддержали все, кто только мог - от Шэрон Осборн до Эмили Ратажковски, а о самом фото Ким все уже и забыли.

Действительно ли Алеся Кафельникова таким образом защищает право женщины на сексуальность, или же это просто способ девочки поиграть на нервах своего папы - большой вопрос.

Алеся Кафельникова


Алеся Кафельникова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В погоне за славой Ким Кардашьян: Алеся Кафельникова сделала обнаженное селфи

12:55, 1 апреля 2016

Комменты 89

N

Кто-нибудь сиси увидел?)))

Аватар

Раньше бы их обозвали проститутками и т.п. А сейчас это протест!

M

ну редакция, параллели у вас )) сравнили ж0пу с Алесей

Аватар

Какое воспитание может дать человек, который выкупил ребенка у жены. Девочка избалованна вниманием и деньгами, папаша любую прихоть исполняет, а потом все будут вокруг виноваты, если что не так. Кто вбил этой девочке, что из нее получится модель? Нет там ничего модельного, какая-то болезненная худоба да и ростом не вышла. И вообще, когда ее стала опекать Яночка, уже стало страшно за Алесю, жаль ребенка.

S

зачем то посмотрела ее инстаграмм. ну сильно очень она худа. чтоб топлесс фоткаться, надо чтото иметь, кроме скелета.. ну простите меня, не педагогично, конечно, так говорить. тут просто это не так видно, как на других фото.

Подождите...