Ким Кардашьян

Во время второй беременности Ким Кардашьян сильно поправилась (еще больше, чем когда телезвезда ждала Норт), поэтому после появления малыша Сейнта на свет красотка практически сразу же приступила к усиленным тренировкам и села на диету, чтобы вернуть себе свои прежние формы.

Упорства и трудолюбия Ким не занимать: медленно, но верно она идет к своей цели и стремительно возвращается в дородовой вес. На днях супруга Канье Уэста призналась, что похудела уже на 19 килограммов (то есть еще на 6 после того, как и так сбросила 13 килограммов).

Влезла в свою старую форму для тренировок! Поскорее бы так произошло и с другой одеждой!

- поделилась Ким с поклонниками на своем официальном сайте.

Останавливаться на достигнутом молодая мама не собирается и планирует избавиться еще от 12 лишних килограммов. А когда это случится, не сомневаемся, Кардашьян снова начнет щеголять в латексных платьях и сниматься в откровенных фотосессиях.


Ким Кардашьян пока маскирует фигуру объемной одеждой

Источники: Etonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян похудела на 19 килограммов и останавливаться не собирается

10:36, 22 марта 2016

Комменты 38

N

У неё лицо лошадиное на последнем фото) бр-р-р)

Аватар

не останавливайтесь развиваться и минусовать

K

Что-то сомневаюсь что на 19 кг. похудела судя по фото. А после родов 6-9 кг. и так сразу уходят-плод, воды. Все равно смотрится она крупной и это в черном. Мне кажется она вообще мало тренируется, т.к. у неё нет мышечного рельефа. Фото в ванной не в счет-это фотошоп. То что нормально питается- в это верю. Личико милое на этом фото.

Аватар

Я похудела на 30 кг.Родила 3 месяца назад.Может и про меня напишите.Уже надоела она

Аватар

простите, ржу

Подождите...