Мы привыкли видеть Ирину Шейк при полном параде - с подведенными глазами, накладными ресницами и яркой помадой на губах. Смотря на фото модели, успокаивали себя тем, что выглядеть так хорошо можно только после часа в кресле визажиста. Но как бы не так! Шейк и без косметики (точнее, почти без нее) выглядит просто отлично, и одно из последних фото в ее Instagram - тому доказательство.

Модель опубликовала в своем аккаунте в социальной сети снимок, на котором она запечатлена практически без макияжа. Не будем никого обманывать - косметика для создания этого а-ля натурального образа все же была использована, но, скорее, только для выравнивания тона лица, а вот остальное - природная красота Ирины.

Фотография была сделана за кулисами показа Miu Miu, на котором Ирина Шейк была одной из моделей, представлявших вещи из новой коллекции бренда.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Чистые линии: Ирина Шейк почти без макияжа на модном показе

11:22, 14 марта 2016

Комменты 14

Аватар

"а вот остальное - природная красота Ирины." >>> Ну не могу не согласиться с автором...

C

Красивая

Аватар

щечки то дрябловаты у Ирины))))))))

Аватар

К сожалению, без макияжа - это чаще всего неоднородный цвет лица (необязательно бдыщики, но венки, пигментация, покраснения и тд могут быть), мешки под глазами... Конечно, бывают прям красотки-красотки, но всё-таки, не знаю ни одной девушки, которая совсем без макияжа, только что из постели, была бы "свежее", чем аля нюд макияж...

K

Иногда такое "голое" лицо бывает сложнее сделать чем боевой раскрас Ани Лорак.

Подождите...