Шэрон Осборн опубликовала снимок своего обнаженного тела в зеркале. 63-летняя знаменитость таким образом поддержала Ким Кардашьян, чье смелое селфи вызвало бурную реакцию среди звезд и пользователей Интернета.

Ким Кардашьян, ты меня вдохновляешь,

- написала Шэрон Осборн под фотографией, которую опубликовала в Twitter.

Стоит отметить, что 63-летняя британская телеведущая и писательница выглядит просто потрясающе. В комментариях больше комплиментов по поводу фигуры Осборн, чем замечаний о скандале с Ким.

Последние несколько дней в социальных сетях активно обсуждается недавнее обнаженное фото Ким Кардашьян. Многие звезды раскритиковали звезду реалити за ее чересчур откровенное фото, а кто-то и поддержал Ким. Супруга Канье Уэста также написала эссе о своем праве быть сексуальной.


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Источники: US Magazine, Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Женская солидарность: Шэрон Осборн опубликовала обнаженное селфи в поддержку Ким Кардашьян

10:39, 10 марта 2016

Комменты 40

Аватар

Шерон круто выглядит. А Ким просто популярна и все остальные тоже пиарятся на ней, кто-то негативно, кто-то позитивно. Ким заработала себе на жизнь своими оголениями и странным поведением, глупо от нее ждать чего то большего. Кому не нравится может проходить мимо и подписываться на журнал science) Мне как то все равно на Ким и все их семейство уже )))

Аватар

Эх, у Шэрон крыша поехала по старости..

E

И смех и слёзы .... Одна газель, вторая бурёнка )))) но мне во вкусу больше --пантеры и львицы )))) Кто следующий сделает прыжок нас рассмешить???

Аватар

Могла бы и лицо черным квадратом закрыть...

Аватар

дуры дурами...

Подождите...