Боец MMA и новая звезда обложки спецвыпуска журнала Sports Illustrated Ронда Роузи принесла своим поклонникам извинения за то, что в ее Instagram появилась обработанная в фотошопе фотография, на которой Ронда выглядит худее, чем есть на самом деле.

День назад, 19 февраля, в аккаунте Ронды появилась ее фотография с шоу Джимми Феллона. Поклонники звезды почти сразу заметили, что снимок Роузи был подвергнут обработке, за счет чего ее руки стали выглядеть тоньше. Такая ситуация - удар по репутации Ронды, которая не раз высказывала мысль о том, что женщина не обязана подгонять себя под модельные стандарты и должна любить себя любой.

Чтобы хоть как-то исправить положение, Ронда Роузи опубликовала в социальной сети коллаж из обработанного и не обработанного в фотошопе снимков и подписала его следующим образом:

Я должна принести всем свои извинения  -  я опубликовала фотографию с шоу Джимми Феллона, которая без моего ведома была обработана так, чтобы мои руки казались тоньше. Я не буду говорить, кто это сделал, так как знаю, что это было совершено с добрыми намерениями, но я должна сказать, что это противоречит всему, во что я верю, потому что я действительно горжусь каждым сантиметром своего тела. Я заверяю вас, что такое больше никогда не повторится. Я потрясена случившимся и надеюсь, что вы простите меня.

Ронда Роузи


Ронда Роузи

Источники: Hollywood Reporter, Instagram

Подпишитесь на наш

Ронда Роузи извинилась за то, что опубликовала в Instagram отфотошопленную фотографию

13:09, 20 февраля 2016

Комменты 20

Аватар

Ей потолще то лучше

Аватар

я вообще не вижу разницу, если только через лупу не разглядывать

Аватар

какой топорный фш...

Аватар

я ржу просто)))) помню, как друг пошел на свидание, в иг девушка как конфетка, а в итоге это ппц просто. кг на 10 больше, волосы ужас...а самое смешное, что это подруга его знакомого. Он ему потом вспоминал долго, как свел))) В итоге он с ней больше не виделся. Зачем фотошопить себя, все же знают, какая ты в жизни то

Аватар

какая замечательная "свобода слова" и личного выбора человека...теперь за каждый пук нужно просить прощение? или толерантное общество не поймет и забросает тухлыми помидорами?

Подождите...