29-летняя модница и мама троих детей Елена Перминова поделилась со своими поклонниками смелым снимком в Instagram. Он представляет собой коллаж, на одной части которого гражданская супруга бизнесмена Александра Лебедева позирует обнаженной во время третьей беременности, а но второй - спустя два месяца после рождения очаровательной малышки Арины.

Елена Перминова


Фото из Instagram Елены Перминовой

Это фото звезда сопроводила жизнеутверждающим посланием, которое призвано подбодрить и вдохновить молодых мам на занятия спортом и любовь к себе:

Нашла в архивах одну из моих самых жизнеутверждающих фотографий для VOGUE впервые выставляю, чтобы подбодрить многих молодых мамочек: счастье материнства (в том числе длительное кормление грудью) никаким образом не мешает оставаться в форме! Любите свое тело, занимайтесь спортом даже тогда, когда, казалось бы, можно полениться.

В семье Елены Перминовой и Александра Лебедева подрастают трое детей: 7-летний Никита, 4-летний Егор и годовалая Арина.

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми


Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми / Фото из Instagram

Елена Перминова


Фото из Instagram Елены Перминовой

Елена Перминова
Елена Перминова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Перминова поделилась смелым фото в Instagram

22:29, 18 февраля 2016

Комменты 92

Аватар

Прибила грудь... толком зачем голая фотографировалась?

Аватар

до чего же она унылая

Аватар

Мне одной кажется, что она лицом на себя не похожа на черно-белых фото? Больше Веры Брежневой, чем Лены на них

Аватар

"даже тогда, когда, казалось бы, можно полениться"......может быть у неё и остаётся время для лени, а у среднестатистической мамы нет времени на лень после родов! В первый год так точно......и правильно kysa написала, сама бы занялась своими детьми без нянек так некогда было бы фото постить, легко корчить из себя такую во всем успевпющую молодую маму, когда за неё всё делают, по крайней мере она не 24 Часа сидит с детьми......лишний вес после родов уходит сам в течение 2-3 месяцев, у кого то больше, у кого то меньше, и уходит он не от спорта и диет, а он заботы за дитем! Нашлась тут умная......

Аватар

тоесть если в профиль-то типа не голая.

Подождите...