На днях папарацци заметили на спине Анджелины Джоли три новые татуировки. Фотографы запечатлели 40-летнюю актрису на съемках ее нового фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers).

Западные СМИ со ссылкой на инсайдера утверждают, что новые рисунки на теле звезды означают буддийские символы мира, любви и процветания. К сожалению, на данный момент фотографии со съемочной площадки недоступны для публикации большинству изданий, так что ждем появления следующей порции снимков актрисы.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Стоит добавить, что у Анджелины Джоли уже более 10 татуировок на теле. Последнюю - на левой руке - поклонники заметили в декабре 2015 года. Тогда СМИ сообщали, что звезда набила новый рисунок в юго-восточном азиатском стиле к приезду на кинофестиваль в Пномпене. Анджелина хотела почтить память тысяч местных жителей, которые были убиты во времена жестокой диктатуры Красных кхмеров в Камбодже.

Добавим, что новый фильм Джоли основан на одноименной автобиографической книге писательницы Лунг Анг. Анджелина выступает в качестве режиссера и продюсера проекта. В работе над проектом звезде помогают сыновья Мэддокс и Пакс.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли сделала три новых татуировки на спине

18:41, 8 февраля 2016

Комменты 31

Аватар

Хих. Такие ножки-спички на последней фотографии. )))

Аватар

хаха я думалатам написано селен гомес с..ка, учитывая , что вчера видела камент о том, что Брэд с ней подтусовывает))))))))))))))

M

Вот люблю Анджелу, но лучше бы она три килограмма прибавила

Аватар

На последней ноги анарексички.

Аватар

удивляет, как её ветер не уносит) "дистрофик в больнице: "медсестраааа! что родимый? муууха, мне всю грудь копытами изрыла!!!" (с) народ

Подождите...