Равшана Куркова

Лето на SPLETNIK.RU не заканчивается никогда, ведь стоит нам пробежаться по страницам знаменитостей в Instagram, как обязательно найдется пара-тройка кадров с солнечных пляжей, где проводят время селебрити. Равшана Куркова, например, уже стала завсегдатаем нашей рубрики "Лето на "Сплетнике": только в декабре актриса отдыхала в Индии с Ильей Бачуриным, а теперь делится фотографиями из ОАЭ, куда отправилась вместе со своей мамой Рано Кубаевой.

Впрочем, столь частая смена декораций объясняется не только любовью Равшаны к отдыху: так, в Арабские Эмираты российская знаменитость отправилась не за золотистым загаром, а по делам. Судя по подписям, которыми Куркова сопровождает фото, на дубайских пляжах она снимается для одного из глянцевых журналов в купальниках марки Calzedonia, лицом которой является.

Это, само собой, не мешает актрисе наслаждаться поездкой: по краткому фотоотчету видно, что Равшана и ее мама отлично проводят время. Вот это мы понимаем, работа!

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Мама Равшаны Курковой


Мама Равшаны Курковой Рано Кубаева

Мама Равшаны Курковой


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Равшана Куркова с мамой в Арабских Эмиратах

21:50, 4 февраля 2016

Комменты 33

R

узбечка узбечкой, таких равшан на базаре пруд пруди

R

Как-то на одном из форумов одна тетя возмущалась, почему-это Равшану называют девушкой, если ей уже хорошо за 30... Хотя как эту тонкую-звонкую можно назвать женсчиной?)

I

Фигура у нее подтянутая, но непропорциональная: туловище длинноватое, ноги коротковатые. Для модели не проканает.

N

Как актриса Равшана никакая,а еще была удивлена,когда первый раз услышала ее голос,такой низкий и грубоватый.

Аватар

таланта особо и нет у нее, а так, хорошая -не бесит как Брежнева, уже хорошо, мужей не уводит, певиц не увольняет

Подождите...