Подтянутая красотка Эмили Скай из Австралии успешно покоряет индустрию фитнеса. Девушка является автором собственной фитнес-программы, в Instagram у нее более 1,3 миллиона подписчиков, она участвует во всевозможных телешоу, показах, рекламе, презентациях и фотосессиях.

Сама Эмили является лучшей рекламой своей программы тренировок, ведь у нее красивое и подтянутое тело. Девушка также является героиней серии роликов с упражнениями, которые можно найти на ее YouTube-канале EmilySkye.

Фото из Instagram Эмили Скай


Фото из Instagram Эмили Скай

Фото из Instagram Эмили Скай

С чего все начиналось

Эмили ранее нельзя было назвать большой поклонницей здорового питания и спорта, но в 2010 году она кардинально изменила своей образ жизни, решив похудеть. Девушка 6 месяцев тренировалась в поте лица, чтобы стать стройнее. Она ела вареную куриную грудку и брокколи несколько раз в день, а свободное время проводила в спортзале. Как теперь признается Эмили, в то время она не осознавала, что совершает массу ошибок на своем пути к красивому телу.

В один момент Скай поняла, что так больше продолжаться не может. Она решила лучше узнать свое тело, стать не просто худее, а здоровее и сильнее. Тогда-то она и заинтересовалась программами тренировок и правильными питанием.

Я была тощей, болезненной и склонной к депрессиям, а сейчас я подтянутая, здоровая, счастливая и уверенная в себе,

- рассказывает Эмили.

Фото из Instagram Эмили Скай


Фото из Instagram Эмили Скай

Фото из Instagram Эмили Скай

Образ жизни

Сейчас Эмили всерьез занимается фитнесом и ведет здоровый образ жизни. 5 дней в неделю она посвящает тренировкам. Ее спортивная программа включает силовые упражнения, боевые искусства, бег и кроссфит. Эмили с удовольствием ездит на своем кроссовом мотоцикле, катается на сноуборде и скейтборде. Среди ее увлечений также танцы и верховая езда.

Я никогда не сосредотачиваюсь на снижении веса. Чтобы создать рельеф, стараюсь избавиться от жира, но питаюсь при этом правильно. Плоды вашего труда вы пожинаете не в зале, все происходит на кухне. Чтобы быть красивой и чтобы вам хватало сил на эффективные тренировки, давайте своему телу здоровое топливо. Если вы чувствуете себя вялой, если вы быстро устаете (вне зависимости от уровня нагрузки), значит, вы едите неправильно!

- объясняет Эмили.

В рационе девушки присутствует большое количество овощей, фруктов и постного мяса. Кроме того, она может позволить себе пиццу и шоколад.

Фото из Instagram Эмили Скай


Фото из Instagram Эмили Скай

Фото из Instagram Эмили Скай

Программа

Эмили является автором собственной фитнес-программы. Благодаря тридцатидневному курсу, который состоит из физических упражнений и правильного питания, она помогает девушкам и женщинам по всему миру достичь результатов.

Основные принципы программы давно известны и не удивят тех, кто увлекается здоровым образом жизни.

Забудьте о пустых углеводах. Плоский животик, стройные ноги, попа как у Джей Ло? Пока вы едите сладости, выпечку, сухарики, рис, картошку, пьете сладкую газировку, тренировки не принесут плодов. Все эти продукты повышают уровень инсулина, который не позволяет жиру сжигаться, как бы вы ни потели в зале. Но полностью от углеводов отказываться ни в коем случае нельзя. Овощи, киноа и сладкий картофель - ваши лучшие друзья,

- раскрывает свои секреты Эмили.

Фото из Instagram Эмили Скай


Фото из Instagram Эмили Скай

Фото из Instagram Эмили Скай
Фото из Instagram Эмили Скай

Основа ее программы тренировок - высокоинтенсивные интервальные упражнения. По мнению Эмили, упражнения эффективны при высокой частоте их выполнения с небольшими промежутками отдыха. Девушка предлагает сочетать аэробные и анаэробные нагрузки. По мнению фитнес-гуру, за тридцать минут занятий по такой программе вы получите больший результат, чем бегая полтора часа на дорожке.

Я получаю сообщения от сотен девушек, которые хотят видеть кубики на прессе или круглую попу, делают по сто приседаний в день и не получают ничего. Странно? Ни капли. Чтобы получить то тело, какое у меня сегодня, я в течение нескольких лет вырабатывала стратегию, чтобы сделать его таким,

- продолжает Эмили.

Фото из Instagram Эмили Скай


Фото из Instagram Эмили Скай

Фото из Instagram Эмили Скай
Фото из Instagram Эмили Скай

Блиц-опрос Эмили Скай.

Часть тела, которую вам больше всего нравится тренировать?

Ягодицы. Люблю боль в мышцах.

Фото из Instagram Эмили Скай

Любимая еда?

Пудинг из семян чиа с кокосовым молоком.

Фото из Instagram Эмили Скай

Ваши цели на будущее?

Создать марку уходовой органической косметики для волос, так как многие спрашивают о секретах красоты моих локонов.

Фото из Instagram Эмили Скай

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Что мы знаем об Эмили Скай - фитнес-тренере, звезде Instagram и авторе программы тренировок

17:40, 20 января 2016

Комменты 64

Аватар

почему-то хочется посмотреть на девушек, обсирающих хорошую спортивную подтянутую фигуру ))) типичный случай зеленого винограда )))

A

Она мне нравится внешне, была подписана на нее, но потом надоело, какая-то фальшивость, эти попытки быть смешной, короче не верю.

Аватар

Я вспомнила фильм с Риз Уизерспун, где она играет адвоката женщины фитнес-тренера (Блондинка в законе? Вроде так :)) И там у фитнес-тренера выясняется ужжжжжжжасное алиби - она была на липосакции в день убийства мужа)))) Вот и весь секрет стройной жопы ))) Но это так... К слову )

Аватар

Ужасно...как мужчине может понравится такая не женственная фигура? А личико очень милое

K

У меня только один вопрос: разве реально накачать такой попец? Ведь модели тоже тренируются каждый день, их тело это их работа, у них тоже есть кубики, но такого зада ни у кого.

Подождите...