Журнал Esquire составил список самых сексуальных женщин из всех стран мира (всего 195 участниц). Отличает это рейтинг от множества других похожих то, что редакция издания брала в расчет не только физическую красоту представительниц прекрасного пола, но и их заслуги перед обществом. В полный список вошли политики, спортсменки, актрисы, модели и общественные деятели.

Россия - Наталья Водянова

Званием одной из самых сексуальных женщин мира журнал Esquire наградил Наталью не только за ее успехи на модельном поприще. Главная причина - благотворительная деятельность Водяновой, которая помогает тысячам детей. Большую часть своего времени Наталья тратит именно на помощь окружающим, организацию благотворительных мероприятий и информирование общества о проблемах детей с особенностями развития.

Редакция издания уверена, что сексуальность - это не только красивое тело, но и доброе сердце.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Аргентина - Кристина Фернандес де Киршнер

Кристина Фернандес де Киршнер - бывший президент Аргентины, занимавшая свой пост с 2007 по 2015 год. Сейчас политику 62 года, но возраст не делает ее менее привлекательной и обаятельной.

Кристина Фернандес де Киршнер


Кристина Фернандес де Киршнер

Азербайджан - Мехрибан Алиева

Супруга президента Азербайджана активно занимается благотворительностью, посещает государственные мероприятия и при этом успевает следить за собой.

Мехрибан Алиева


Мехрибан Алиева

Барбадос - Рианна

Рианна, пожалуй, самая известная уроженка Барбадоса. Так что ее место в рейтинге от этой страны вполне предсказуемо.

Рианна

Бразилия - Жизель Бундхен

Уже много лет Жизель по праву считается одной из самых красивых и сексуальных женщин мира. Не обошел модель своим вниманием и этот рейтинг.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Канада - Рэйчел МакАдамс

Звезда фильмов "Дневник памяти" и "Левша" радует своих фанатов не только привлекательной внешностью, но и актерскими способностями. Именно она заслужила звание самой сексуальной женщины из Канады.

Рэйчел МакАдамс


Рэйчел МакАдамс

Колумбия - София Вергара

Кто поспорит с тем, что София Вергара невероятно сексуальна? Правильно, никто. Именно поэтому актрису из сериала "Американская семейка" признали самой соблазнительной из уроженок Колумбии.

София Вергара


София Вергара

Франция - Карла Бруни

Карла может похвастаться интересной биографией. Кем она только не была - моделью, композитором, поэтессой, певицей и даже женой президента Франции. Сейчас Бруни 47 и она все еще очень хороша собой.

Карла Бруни


Карла Бруни

Германия - Диана Крюгер

Родившаяся в Германии актриса сыграла в фильмах "Бесславные ублюдки", "Господин никто", "Троя" и полюбилась всему миру на многие годы.

Диана Крюгер


Диана Крюгер

Исландия - Бьорк

Бьорк, может, и не обладает красотой в ее стандартном понимании, но не стоит отрицать, что что-то особенное в ее внешности есть. Прибавьте к этому самобытный музыкальный талант, и вот вы уже в списке самых сексуальных женщин мира.

Бьорк


Бьорк

Индия - Айшвария Рай

В 1994 году Айшвария стала победительницей конкурса "Мисс мира" и все еще с достоинством несет звание одной из самых прекрасных женщин планеты. Сейчас Айшвария Рай снимается в кино.

Айшвария Рай


Айшвария Рай

Израиль - Натали Портман

Сексуальность этой актрисы заключается не только в привлекательной внешности, но и в огромном актерском таланте, хорошем образовании и уме.

Натали Портман


Натали Портман

Италия - Моника Беллучи.

Тут и объяснять нечего. Моника Беллучи - квинтэссенция женской сексуальности.

Моника Беллучи


Моника Беллучи

Иордания - королева Рания

Жена короля Иордании Абдаллы II по праву считается не только одной из самых красивых, но и одной из самых стильных монарших особ мира.

Королева Рания


Королева Рания

Южная Африка - Шарлиз Терон

Среди работ этой южноафриканской красотки - роли в фильмах "Адвокат дьявола", "Два дня в долине" и "Правила виноделов".

 Шарлиз Терон

Уругвай - Наталия Орейро

Певица и актриса Наталия Орейро нам запомнилась по сериалу "Дикий ангел". И хоть с тех пор прошло много лет, Наталья все еще в сердцах своих многочисленных поклонников.

Наталия Орейро


Наталия Орейро

Армения - Анна Кондо

Редакция журнала считает, что красота актрисы Анна Кондо таится в ее "глубоких как у героинь Достоевского" глазах.

Анна Кондо


Анна Кондо

Источники: Esquire, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова, София Вергара и другие вошли в список самых сексуальных женщин всех стран

18:15, 19 декабря 2015

Комменты 75

Аватар

Не люблю обувь и одежду Прада, базовое слишком дорого, подиумное дорого да еще и одноразово. Купила один раз босоножки, которые уже нельзя было следующим летом носить, вышли из тренда. Разве что их сумки которые классика, и то не очень нра.

T

никогда не понимала бума по Водяновой.... ну никакая же...(((

L

По мне Южная Африка - это Кэндис)

Аватар

в сша - кейтлин дженнер?

M

РИ-РИ вот это ходячий секас.Причем всегда, в какое полотнище она бы не завернулась)))

Подождите...