Актриса и продюсер Лена Данэм выложила в Instagram ролик с зажигательным танцем в одном белье. Снять и опубликовать видео Данэм вдохновил ее бойфренд, Джек Антонофф.

Слишком горжусь мои танцевальными движениями, чтобы не поделиться ими в GIF -файле, которые сделал Джек Антонофф,

- написала она.

Лена уже не раз демонстрировала свои танцевальные способности. В ноябре вышел тизер нового сезона сериала "Девочки" (Girls), выходящего на канале HBO, в котором Ханна (героиня Данэм) раскованно танцует в студии.

29-летняя звезда не стесняется своего "неидеального" тела и рассказывает в социальных сетях о том, насколько лучше стала ее жизнь с тех пор, как она приняла себя.

В октябре этого года звезда показала подписчикам снимок в купальнике, пояснив:

Летом 2009 года я заставила свою маму сделать этот снимок, который собиралась как бы невзначай послать парню, который мне нравился. Он не ответил, так что теперь я делюсь им с 2,1 миллионов людей! Живите на полную катушку!

Лена Данэм



Лена Данэм

Источники: Et Online, Instagram

Подпишитесь на наш

Лена Данэм выложила видео зажигательного танца

01:11, 17 декабря 2015

Комменты 47

Аватар

Лена трололо

Аватар

огребли минусы все, кто против ланы)) мне она тоже кажется отстоем, и не потому что толстая, она внутренне какая-то мерзковатая, и флюидов добра от нее не исходит никаких! можно быть в теле, но ухоженной и приятной, это не Ланин случай.

Аватар

а че, здорово, комплексов у девки ноль, уверенности - на все 100%

Аватар

Может я чего-то не понимаю?В каком месте Лена классная?...она абсолютно ленивая жопа,неухоженная...и кичащаяся этим...Я с нежностью и уважением отношусь к девушкам-женщинам плюс-сайз,но не к тем коровам,которые разожрались,им лень ухаживать за собой и они кичатся этим....Лена именно это и пропагандирует...

Аватар

Я полностью понимаю того парня, который ей не ответил...

Подождите...