18-летняя Кайли Дженнер всячески отрицает, что ее внешность - результат виртуозной работы пластических хирургов. Только недавно девушка все же призналась, что вколола в губы филлеры, когда была еще несовершеннолетней, но вот все остальные операции, слухи о которых ходят в сети, Кайли продолжает отрицать.

Но хоть Кайли и говорит одно, специалисты, гладя на внешность восходящей звезды, уверяют другое - что Дженнер перенесла уже несколько пластических операций. Доктор Мир, входящая в число ведущих звездных пластических хирургов Америки, рассказала, что именно делала со своей внешностью девушка.

Кайли очень молода, но я думаю, что она уже многое делала с собой - филлеры, ботокс, пилинг. Я также уверена, что она делала операцию на бедрах,

- рассказывает хирург.

В Интернете также периодически появляется информация, что Кайли увеличивала грудь. Конечно, сама девушка уверяет, что такая красота дана ей от природы.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: Daily Mail, Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер перенесла несколько пластических операций: мнение звездного хирурга

18:22, 16 декабря 2015

Комменты 59

Аватар

у нее есть блефаропластика, ринопластика, изменение прикуса, увеличение Губ, груди и бедер! итого страшно подумать сколько она раз получала наркоз!!!

K

она очень горячая была.а в последнее время уже не то.смотреть ее инста

Аватар

Как же раздражают типа профи, которые ставят диагнозы по фото. Ботокс в 18 лет, серьезно? И главное, зачем? Пилинг - это тоже пластическая операция? Операция на бедрах - в смысле фирменный кардашьян себе пришила? Губы у нее явно сделанные,а грудь не такая большая, просто пуш-ап на некоторых фото.

Аватар

Главное чтобы довольна была результатом и в гармонии с собой была. Мне лично нравится красотка она,а вот содержание у нее пока как у пустого сосуда)

M

да вся она изрезанная как арбуз.Не надо быть пластическим хирургом, чтобы это видеть, все и так ясно.Красавица, блин))).Яркая- уделанная- обстряпанная на потребу теперешним запросам.

Подождите...