В последние годы каждый выход Мег Райан на светское мероприятие - повод для очередного обсуждение ее "нестареющего" лица и пластических операций, к которым, как многие уверены, актриса не могла не прибегнуть. В одном из своих последних интервью звезда широких экранов осудила тех, кто ведет подобные беседы, однако обсуждать свою внешность отказалась.

Есть куда более важные разговоры, нежели те, в которых речь идет о внешности женщин и их старении. Мы застряли на месте, обсуждаем облик того или иного человека - его цвет волос, отросшие корни... Это интересно и смешно, но не более пяти минут,

- сообщила Райан корреспонденту издания Porter, отметив, что в настоящее время она довольна и своей внешностью, и жизнью:

Мне нравится мой возраст. Наслаждаюсь жизнью каждую минуту. Я довольна тем, кем в итоге я стала. Я развивалась. В моей жизни были периоды, которые можно назвать адскими, но сейчас я чувствую себя очень легко. Думаю, что осознание этого приходит с возрастом.

Мег Райан на страницах журнала Porter


Мег Райан на страницах журнала Porter

Мег Райан на страницах журнала Porter


Но обсуждать то и дело появляющуюся в СМИ информацию о ее неудачном визите к пластическому хирургу, актриса не стала. Более того, Райан заявила, что вообще не читает публикации о себе:

Честно говоря, я не обращаю внимания на подобные вещи. В мире очень много ненависти, а осудить человека - проще простого. Это так глупо!

Однако прессу не остановить - на страницах разномастных изданий и просторах интернета регулярно появляются материалы, посвященные изменениям Мег Райан до неузнаваемости:

Натянутая до отказа глянцевая кожа, крохотный нос и практически полное отсутствие мимических морщин,

- подобные описания внешности актрисы журналисты всего мира используют уже пару лет.

Мег Райан, октябрь 2015


Мег Райан, октябрь 2015

Мег Райан, октябрь 2015

В прошлом году Райан обвинили в том, что она переборщила с ботоксом, а в 2013-ом критике подверглись ее губу, которые, по мнению общественности, она "передула", после чего ее улыбка стала похожа на улыбку Джокера.

Мег Райан, июнь 2013


Мег Райан, июнь 2013

Мег Райан, июль 2012


Мег Райан, июль 2012

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мег Райан прокомментировала слухи о своем "нестареющем" лице и неудачной пластике

13:10, 2 декабря 2015

Комменты 36

K

я вообще этого не пойму-кто ты такой, чтоб обсуждать, и тем более осуждать чужую внешность? Это личное дело каждого! Не этично.

Аватар

Ну ей подправили лицо. Было-то жуть что. Поплыла вся. Сейчас еще ничего. И ч/б помогло.

Аватар

Как же она мне нравилась раньше, до всех экспериментов над собой.

Аватар

Ох, на ч/б фото фигура шикарная... "Натянутая до отказа глянцевая кожа, крохотный нос и практически полное отсутствие мимических морщин" – вот любят люди преувеличивать! Кожа не натянута. Видали мы варианты натянутой... А по Мег и не скажешь, что что-то тянула. Нос не крохотный. И морщины есть. Посмотрела фото времён молодости, на некоторых напомнила Лену Перову)

S

Парню моему в юности оч нравилась Мэг. Тут недавно по телеку с ней фильм свежий показывали. Дак он ужаснулся)))

Подождите...