47-летняя Анастейша решилась на откровенные признания. Певица рассказала, что когда ей было около 30, она слишком сильно увлеклась инъекциями ботокса.

Я сходила с ума по ботоксу, колола его каждые три месяца. Но после развода (с телохранителем Уэйном Ньютоном в 2010 году - прим.ред.), поняла, что пора остановиться. Мне нравится, что сейчас мышцы моего лица движутся. Я слишком рано начала и слишком часто это делала. Сейчас чтобы чувствовать себя моложе, мне достаточно собрать волосы в хвост.

При этом Анастейша не отрицает возможности того, что снова прибегнет к помощи врачей, чтобы омолодиться:

Не думаю, что сейчас мне это нужно, но отношусь к этому без всякого страха.

Анастейша


Анастейша

Анастейша
Анастейша


Второе признание, сделанное певицей, касается ее возраста: артистка рассказала, как, будучи 30-летней, в начале своего пути к славе, "убавила" себе чуть ли не 10 лет.

Я участвовала в телешоу, где по правилам можно было принимать участие тем, кому не больше 29. Я сказала, что мне 22. Моя звукозаписывающая компания не заставляла меня врать, но я продолжала поддерживать эту легенду годами, даже когда ушла на другой лейбл. Мне было стыдно сказать правду. Журналисты спрашивали, когда я родилась, сколько лет моей сестре, и тут я начинала паниковать. Ну что же, все в нашей индустрии это делают.

Анастейша в 2001 году


Анастейша в 2001 году

Анастейша в 2001 году


Добавим, что едва ли не каждая звезда хоть раз попадала под подозрение: журналисты часто предполагают, что та или иная знаменитость скрывает свой настоящий возраст. Недавно, к примеру, пошла волна слухов о том, что Бейонсе не 34 года, а на пару лет больше.

Ну а дата рождения некоторых селебрити и вовсе тайна под семью печатями: к примеру, никто не скажет точно, сколько лет Мэрайе Кэри - согласно одной версии, поп-диве 45, согласно другой - 46.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Певица Анастейша призналась в увлечении ботоксом и лжи по поводу возраста

11:20, 26 ноября 2015

Комменты 26

Аватар

Давно ее не видела, не слышала. Молодец что победила рак, не знала. Но все это и ботокс тоже дали о себе знать. Я ее вообще не узнала.

Аватар

"Все в нашей индустрии это делают" Спалила всех

O

так это и так видно невооруженным взглядом)

Аватар

значит она развелась с мужем- негром-бодигардом. сразу видно было что неравный брак.

T

красивая женщина, особенно когда одета элегантно и женственно. Ни к чему ей эти топики. И голос изумительный, ври, сколько хочешь, Анастейша, мы не в обиде!

Подождите...