Ким Кардашьян честно призналась, что набрала почти 24 килограмма за время беременности. В своем микроблоге звезда сообщила:

Итак, плюс 24 килограмма к сегодняшнему дню... И еще шесть недель впереди! Все мои труды пропали даром.

Кардашьян уже не в первый раз жалуется на свою фигуру. Ранее звезда реалити-шоу рассказывала, что хочет поскорее прийти в форму и что сейчас ей некомфортно в своем теле. Напомним, что за время первой беременности Ким набрала 23 килограмма, но ей удалось сбросить все лишнее.

Ким также сообщила, что готова отказаться от традиционного обеда на День благодарения, который в этом году выпадает на 26 ноября. Знаменитость не будет есть запеченную индейку и другие традиционные блюда в этот праздник.

Я не очень люблю блюда Дня благодарения. Мне нравится сама традиция встретиться всей семьей, собраться за столом. Но сама еда - нет. Так что я без проблем останусь без индейки,

- рассказала Ким.

К слову, мясо индейки - диетическое, и вреда для фигуры от него не будет. А вот от калорийных десертов, которые так любит Ким, ей действительно лучше на время отказаться.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян пожаловалась, что набрала практически 24 кг за время беременности

17:36, 11 ноября 2015

Комменты 66

L

Я набрала 10 кг ,а осталось еще 9 недель...самое печальное,что появился целлюлит...хотя никогда не было такой проблемы,вес скинуть можно,а вот что с ним делать?!хз

Аватар

Боже мой, Ким, рожай уже! Мы всем миром уже умучились переживать твою беременность.

Аватар

+24 набрала, а из кружев и обтягивающей одежды не вылезает.

Аватар

Задолбала эта тупица жаловаться на набранные килограммы!!! Заплатила бы суррогатной матери б тогда, раз каждые 5 минут плачется о лишнем весе и какая она корова!!!

S

Ну и какой тут ответ кроме "надо меньше жрать"? разве что, вынуть силикон из всех мест, килограммов пять уйдет.

Подождите...