Звезды не любят признавать, что прибегали к услугам пластических хирургов. Жизель Бундхен не стала исключением. Этим летом появились слухи, что в качестве подарка к своему 35-летию топ-модель бразильского происхождения сделала себе операцию на груди, которая потеряла объем после двух беременностей, а также подтяжку век. Общая стоимость процедур составила, по сведениям СМИ, 11 тысяч долларов.

Недавний выход звезды в свет подогрел эти слухи: Жизель появилась в платье, открывающем безупречно высокий бюст.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Жизель Бундхен


По сообщениям издания New York Post, Жизель прилетала в парижскую клинику пластической хирургии в середине июля. Очевидцы рассказали, что из машины вышли две женщины в паранджах - предположительно, сама модель и ее сестра Рафаэла. На следующий день водитель забрал дам в паранджах из клиники и увез их обратно в отель Bristol, а оттуда - на престижный спа-курорт, где те провели пять дней.

Ношение паранджи в общественных местах во Франции с 2010 года запрещено, поэтому на женщин обратили внимание. Но никто бы не узнал знаменитость, если бы не водитель, который возит Жизель последние пять лет. При виде него папарацци догадались, кто приехал в клинику.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен до предполагаемой операции

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен


Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен: была ли пластическая операция?

04:15, 7 ноября 2015

Комменты 39

Аватар

А в чем проблема? Конечно грудь отдалилась от стандартов вследствие родов. а стандарты эти заложены не только в глянце, а у нас в головах эволюцией. Юная нерожавшая самка наиболее привлекательна, надо косить под них. Лучше бы Жизель поделилась с другими что делалал

Аватар

Молодец, рада за нее!

E

Да, видно, что сделала грудь. Красивая, упругая. Выглядит очень естественно

Аватар

Если б все наши барышни к 35 корректировали только эту часть тела, да еще и при наличии деток! А то ведь стартуют в 16 и начинают с морщин!!:) Я не сторонник пластики, но если она сделала, значит решила что ей это нужно, никаких радикальных изменений в ее внешности не произошло, все гармонично, главное чтоб не втянулась в корректировку:))

R

еврейская кровь у нее все больше с возрастом проявляется. интересная вещь эти гены.

Подождите...