Вита Сидоркина

Ежегодный показ Victoria's Secret не за горами, уже известны имена всех 44 его участниц. SPLETNIK.RU выясняет, кто из моделей дебютирует на шоу этого года: среди новичков, к слову, две русских девушки - Вита Сидоркина и Валерия Кауфман, а также уже хорошо известные нам Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид. Вот что мы узнали о дебютантках грядущего шоу, которые присоединятся к Лили Олдридж, Адриане Лиме, Кэндис Свэйнпол и другим звездам.

Вита Сидоркина

Россиянка из Хабаровска приехала в Нью-Йорк в 2013 году, а о том, как осуществлялась ее мечта стать известной моделью, рассказывает в собственном блоге под названием "Из России с любовью".

Я ОЧЕНЬ целеустремленный человек. Вижу цель - найду и средства. Не могу представить себя без занятий спортом. Движение - это жизнь. Я эмоциональная, и это еще мягко сказано: могу в мгновение разозлиться и заплакать и потом быстро успокоиться. Никогда не опаздываю и требую того же от других. Пунктуальность - мой конек. Люблю приключения, иногда слишком сильно. Все новое, неожиданное, необычное - это ко мне!

- так описывает себя Вита на своем сайте.

Вита Сидоркина
Вита Сидоркина

Валерия Кауфман

Имя Валерии Кауфман попало в заголовки прессы летом, когда пошли слухи о ее романе с Джаредом Лето.

Модель известна благодаря участию в показах таких марок, как Chanel, Dior, Oscar de la Renta, Tom Ford, Valentino. Она позирует для обложек изданий уровня Vogue и Numero, а в прошлом году снялась для рекламной кампании Saint Laurent, для которой ее выбрал лично креативный директор бренда Эди Слиман. До модельной карьеры Валерия профессионально занималась танцами.

Валерия Кауфман
Валерия Кауфман

Кендалл Дженнер

Эта девушка уж точно не нуждается в особом представлении. Добавим лишь, что участие Кендалл в шоу Victoria's Secret, судя по всему, обернулось скандалом (как и ее первые появления на Неделе моды, когда другие манекенщицы объявляли ей бойкот). Говорят, из-за Дженнер потеряла свое место в списке участниц шоу Джордан Данн, а Рианна из солидарности с подругой отменила свое выступление.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид

Вторая из самых знаменитых новых участниц этого года - Джиджи Хадид. Девушка снималась для Victoria's Secret PINK, но до участия в шоу "доросла" только в этом году. Хадид мечтала пройти по подиуму в ходе показа 2014 года, однако тогда ей отказали. Тем приятнее, полагаем, было удостоиться приглашения на шоу в этот раз.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Рэйчел Гилберт

Рэйчел снялась для каталога Victoria's Secret PINK вместе с Джиджи Хадид - и тоже была приглашена участвовать в показе бренда. Девушка родом из Рочестера, штат Нью-Йорк. До того как стать моделью, она была профессиональной фигуристкой.

Рэйчел Гилберт
Рэйчел Гилберт

Полин Оро

Французская модель Полин Оро регулярно выходит на подиум в рамках показов Chanel, Valentino, Dolce & Gabbana. У себя на родине - на острове Реюньон - девушка в свое время стала победительницей конкурса Elite Model Look.

Полин Оро
Полин Оро

Лейла Нда

Лейла Нда (чья настоящая фамилия - Ндабирабе) родом из Бурунди - небольшого государства в Восточной Африке. Еще ребенком Лейла переехала вместе с матерью в Бельгию. Она живет в Брюсселе и, будучи успешной моделью, успевает учиться: девушка изучает юриспруденцию в университете.

Лейла Нда
Лейла Нда

Бриджет Малкольм

Еще одно новое лицо шоу Victoria's Secret 2015 - австралийка Бриджет Малкольм. Кроме знаменитого бельевого бренда девушка сотрудничает с такими марками, как Rodarte и Stella McCartney. Бриджет встречается с музыкантом Натаниэлем Хохо из американской группы Walking Shapes.

Бриджет Малкольм
Бриджет Малкольм

Санне Влоет

А эта миловидная блондинка - из Нидерландов. Кстати, Санне Влоет смело можно назвать новичком не только шоу Victoria's Secret, но и вообще модельной индустрии: в этой сфере девушка работает только второй год.

Санне Влоет
Санне Влоет

Меган Пулери

А следующая дебютантка показа - американка Меган Пулери - и вовсе только в этом году начала свою модельную карьеру. Что ж, шоу Victoria's Secret - не самый плохой старт!

Меган Пулери
Меган Пулери

Леоми Андерсон

Завершает наш обзор новых лиц шоу Victoria's Secret 2015 Леоми Андерсон. Модель из Великобритании выходит на подиум с 2011 года и уже хорошо известна в индустрии: подтверждение успеха - участие в показах Vivienne Westwood, Tom Ford, Oscar de la Renta. О модельных буднях Леоми рассказывает всем желающим в видеороликах, размещенных на ее собственном канале YouTube.

Леоми Андерсон
Леоми Андерсон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вита Сидоркина и еще 10 новых участниц шоу Victoria's Secret

15:20, 6 ноября 2015

Комменты 42

B

Сидоркина вообще никакая! Кауфман очень нравится и Лейла

L

Вообще не о чём

Аватар

Я думаю, все эти модели и должны быть похожи - молодые, высокие, очень худые. От этого и скулы, и глаза большие - щек-то нет!

Аватар

А что, просто так для Кендалл местечка не нашлось, не выгоняя Данн? И почему выгнали проверенную девушку, а не кого-то из новичков? Ясно было же, что история раскроется в случае с Данн.

Аватар

блин какие все нехаризматичные и незапоминающиеся. ужас просто. все как на подбор.

Подождите...