Кто сказал, что ноябрь - не время для отдыха? Не успев вернуться к обыденной светской жизни, многие герои SPLETNIK.RU уже успели соскучиться по солнечным беззаботным денькам, поэтому устроили себе внеочередной отпуск и отправились в теплые края.

Светлана Устинова и Илья Стюарт

В начале сентября Светлана Устинова и Илья Стюарт отдыхали во Франции, а на этот раз они отдали предпочтение Индонезии, куда прибыли всего пару дней назад.

Как всегда, героиней фотосессий становится Светлана, Илья же остается за кадром. Даже на своей страничке в Instagram бизнесмен в куда большем количестве размещает пейзажные кадры и снимки с возлюбленной, чем собственные фото.

Светлана Устинова


Светлана Устинова

Светлана Устинова

Маргарита Лиева

Маргарита Лиева спряталась от московской суеты и непогоды на мальдивских островах. А компанию основательнице благотворительного фонда "Живи" на отдыхе составили ее сыновья - Роберт и Герман.

Судя по снимкам Маргариты в Instagram, каждый в этой поездке нашел занятие по душе - кому-то подавай солнечные ванны, а кому-то рыбалку и многочасовые заплывы в океане.

Маргарита Лиева

Маргарита Лиева

Сыновья Маргариты Лиевой


Сыновья Маргариты Лиевой

Маргарита Лиева
Маргарита Лиева

Катя Мухина

Буквально сутки назад к счастливым отдыхающим примкнула и Катя Мухина, которая не стала экспериментировать с выбором направления полета и отправилась в солнечный Таиланд.

Разумеется, стилист не могла не рассказать об отпуске своим подписчикам в социальных сетях, где начала вести репортаж.

Катя Мухина


Катя Мухина

Катя Мухина


Надежда Оболенцева

А вот Надежда Оболенцева в Таиланде находится уже практически неделю - неделю, о которой, как нам кажется, мечтает сейчас каждый!

Надежда Оболенцева


Надежда Оболенцева

Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето продолжается: Светлана Устинова и другие отдыхающие в обзоре SPLETNIK.RU

19:53, 5 ноября 2015

Комменты 22

Аватар

хм.. повезло Устиновой. Стюарт выводит ее в высший свет, катает во Францию.. А мне мужчина, который пытается за мной ухаживать, подарил цепочку серебряную Санлайт с подвеской. Да-да, с той. которую бесплатно выдавали по купончикам... И не бедный человек, занимае руководяую должность, ездит на новой бмв Х3. Ну не олигарх, но подвеска Санлайт, друзья..

Аватар

Кто все эти люди?:-)

Аватар

Ого как Катя Мухина умеет ) молодец )))

Аватар

Все хороши, всем завидую)))) кроме унылой устиновой

J

Да ! Оболенцева -это вечный кайф и отдых))) заслужила наверное в этой жизни ))? Черт её побрал!!! Шутка

Подождите...